Минспорта РФ/ Юлия Белорукова выиграла бронзовую медаль в лыжном спринте на XXIII Олимпийских зимних играх

2018-2-13 18:15

Сегодня, 13 февраля, в Пхёнчхане (Республика Корея) на XXIII Олимпийских зимних играх лыжницы разыграли медали в спринте классическим стилем.   Юлия Белорукова, выступающая на Играх – 2018 под нейтральным флагом в статусе олимпийского атлета из России, стала бронзовым призёром соревнований.

Россиянка преодолела дистанцию за 3 минуты 7,21 секунды. Победила шведка Стина Нильссон (3. 03,84), «серебро» у норвежки […]

Сообщение Минспорта РФ/ Юлия Белорукова выиграла бронзовую медаль в лыжном спринте на XXIII Олимпийских зимних играх появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

играх xxiii олимпийских спринте зимних юлия белорукова

Минспорта РФ/ Александр Большунов завоевал «бронзу» в лыжном спринте на XXIII Олимпийских зимних играх

Сегодня, 13 февраля, в Пхёнчхане (Республика Корея) на XXIII Олимпийских зимних играх в соревнованиях по лыжным гонкам были разыграны медали в спринте классическим стилем среди мужчин.   Александр Большунов, выступающий на Играх – 2018 под нейтральным флагом в статусе олимпийского атлета из России, стал бронзовым призёром гонки. gospress.ru »

2018-02-13 18:15