О молдавской винодельческой продукции

2017-3-6 06:00

По результатам рассмотрения материалов, полученных экспертами Роспотребнадзора в ходе ознакомления с работой, проводимой компетентными органами Республики Молдова по вопросам обеспечения качества и безопасности винодельческой продукции разрешено представить пробы для получения разрешений на видыпродукции, поставляемой в Российскую Федерацию следующим молдавским винодельческим предприятиям: SA «CRICOVO», I.

M. Chateau Vartely, CASTEL MIMI S. R. L. , IM Lion-Gri S. R. L. , ООО Молдюгвин.

Винодельческим предприятия KVINT - Fabrica de Vin si Cognac din Tiraspol и KAZAYAK-VIN SA, имеющим разрешение на поставки винодельческой продукции в Российскую Федерацию, разрешено представить пробы новой, ранее не поставлявшейся продукции.

Режим поставок в Российскую Федерацию винодельческой продукции молдавских производителей, из числа допущенных к поставкам будет осуществляться, как и ранее в режиме одного окна.

.

Подробнее читайте на ...

продукции винодельческой федерацию российскую

Пяти молдавским предприятиям разрешили поставку вина в Россию

В Роспотребнадзоре в пятницу заявили, что по результатам проверки предоставленных документов на винодельческую продукцию разрешение на поставку вин в Россию получили пять молдавских предприятий. По данным ведомства, рассматривается вопрос о расширении списка поставщиков винодельческой продукции из Гагаузии. vz.ru »

2015-08-07 10:37