Песков прокомментировал результаты российских фигуристок на Олимпийских играх

В четверг Анна Щербакова завоевала золото в женском одиночном катании, Александра Трусова стала серебряным призером, Камила Валиева, лидировавшая после короткой программы, заняла четвертое место

Минспорт не собирается отходить в сторону в разбирательстве по делу Валиевой

Допинг-проба, взятая 25 декабря, показала наличие в организме спортсменки запрещенного вещества, РУСАДА 8 февраля получило результаты исследования и приняло решение о временном отстранении фигуристки, однако независимый от организации дисциплинарный комитет удовлетворил апелляцию Валиевой и снял эти ограничения

Лучшее

Спортивный арбитражный суд допустил Валиеву до личных соревнований на Олимпиаде

Международное агентство допинг-тестирования 11 февраля сообщило, что церемония награждения победителей и призеров командного турнира была перенесена из-за положительного результата допинг-теста спортсменки, который был сдан 25 декабря

Адамс: распределение медалей в олимпийском турнире фигуристов будет длительным процессом

11 февраля Международное агентство допинг-тестирования сообщило, что церемония награждения победителей и призеров командного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине была перенесена из-за положительного результата допинг-теста Камилы Валиевой, который был сдан 25 февраля

Улетные результаты. Российские прыгуны на лыжах творят историю на Олимпийских играх

Российские прыжки на лыжах с трамплина до Игр в Пекине оставались в тени других, более раскрученных и успешных зимних видов спорта — лыжных гонок, биатлона, фигурного катания. Заявить о себе мешало отсутствие победных традиций, стабильно высоких результатов, звездных спортсменов и внимания со стороны телевидения. Теперь появился шанс все изменить.

Актуальное

WADA считает, что Валиева не предоставила фактических доказательств невиновности

Международное агентство допинг-тестирования (ITA) 11 февраля сообщило, что церемония награждения победителей и призеров командного турнира была перенесена из-за положительного результата допинг-теста Валиевой, который был сдан 25 декабря.

Матыцин: российские фигуристки совершили невероятный прорыв на Олимпиаде