План-перехват на Московском вокзале в Петербурге объявили на сутки

План-перехват на Московском вокзале в Петербурге объявили на сутки
фото показано с : rusnovosti.ru

2016-4-12 11:35

План-перехват на территории Московского вокзала в Петербурге будет действовать в течение суток, передаёт корреспондент «Русской службы новостей» с места событий. По данным сотрудников службы досмотра, на всех четырёх входах сотрудникам раздали фотографии предполагаемых преступников, с ними знакомят пассажиров.

С ночи на вокзале дежурит военная полиция и группа быстрого реагирования. Это называется план-перехват, сообщили в полиции.

На движении поездов и пассажиропотока операция не сказывается, паники также не наблюдается, отмечает корреспондент.

На ключевых станциях петербургского метрополитена усилены наряды полиции. Это касается пересадок на вокзалы и центральных станций, в частности, «Гостиный двор».

Об убийстве двух медсестёр военного госпиталя в госпитале имени Соловьёва в центре Петербурга стало известно сегодня утром. Пациенты психиатрического отделения сбежали минувшей ночью. Вероятные преступники - двое рядовых, а также курсант первого курса Военно-космической академии. Они были одеты в военную форму. Полиция сейчас проверяет общежития, гостиницы, заброшенные дома и вокзалы. На поиски направлен весь личный состав МВД по городу и Ленобласти.

.

Подробнее читайте на ...

план-перехват московском вокзале петербурге объявили сутки