Полностью безрамочный смартфон Lenovo Z5 представят на следующей неделе

2018-6-1 13:59

Компания Lenovo пригласила журналистов на презентацию своего нового флагмана Z5. Мероприятие пройдёт в Китае 5 июня, сообщает The Verge. На приглашении, которое вендор разослал гостям презентации, изображён фрагмент будущего девайса.

Ни о каких характеристиках не сообщается. Согласно ранним инсайдам, Z5 станет первым смартфоном, который получит полностью безрамочный дисплей (экран будет занимать 95% передней панели).

По слухам, уникальный экран будет не единственной фишкой девайса. Устройство должно выйти с 4 Тб встроенной памяти, что является рекордом для рынка. Также у него будет специальный режим, в котором он сможет работать даже при разряженном до 0% аккумуляторе. .

Подробнее читайте на ...

полностью безрамочный смартфон lenovo представят следующей неделе

Полностью безрамочный Galaxy S10 появился на 3D-изображениях

В нём вырез для селфи-камеры будет прямо в экране. Это позволит добиться максимальной безрамочности. Дизайнер Вениамин Гескин опубликовал 3D-рендер Samsung Galaxy S10 на странице в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2018-11-02 15:29

Lenovo выпустит полностью безрамочный смартфон

Китайская компания намерена совершить революцию на рынке смартфонов, выпустив первый полностью безрамочный аппарат. На это намекают слухи и глава компании Чан Чен, передаёт The Next Web. На прошлой неделе Чен опубликовал в соцсетях изображение, демонстрирующее фрагмент будущего смартфона Lenovo. life.ru »

2018-05-14 14:21