"Бостон" обыграл "Тампу" в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли

"Виннипег обыграл на выезде "Нэшвилл" и повел в серии 1/4 финала плей-офф НХЛ

"Вегас" обыграл "Сан-Хосе" со счетом 7:0 в первом матче серии 1/4 финала плей-офф НХЛ

"Вашингтон" проиграл "Питтсбургу" в плей-офф НХЛ, несмотря на голы Овечкина и Кузнецова

"Бостон" выиграл седьмой матч серии с "Торонто" и вышел в четвертьфинал плей-офф НХЛ

Нападающий "Коламбуса" Панарин играл в концовке серии плей-офф НХЛ с травмой

Овечкин: с нетерпением жду серии с "Питтсбургом" в плей-офф НХЛ

Дубль Овечкина помог "Вашингтону" победить "Коламбус" и выйти в 1/4 финала плей-офф НХЛ

Хоккеист "Филадельфии" Проворов в шестом матче с "Питтсбургом" играл с травмой плеча

"Нэшвилл" победил "Колорадо" и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

"Питтсбург" без Малкина победил "Филадельфию" и вышел в четвертьфинал плей-офф НХЛ

Хоккеисты Барзал, Бесер и Келлер номинированы на приз лучшему новичку НХЛ

Хоккеист "Тампы" Кучеров признан третьей звездой дня в НХЛ

"Вашингтон" повел в серии плей-офф НХЛ с "Коламбусом", Кузнецов отметился шайбой

Хоккеисты Бойл, Луонго и Стаал номинированы на приз "Билл Мастертон Трофи"

Вратарь "Колорадо" Хаммонд стал первой звездой дня в НХЛ

"Виннипег разгромил "Миннесоту" и вышел в 1/4 финала плей-офф НХЛ

"Филадельфия" победила в гостях "Питтсбург" и сократила отставание в серии плей-офф НХЛ

Форма с фамилией форварда "Торонто" Мэттьюса стала самой продаваемой в НХЛ

Форвард "Вашингтона" Овечкин признан первой звездой дня в НХЛ

Нападающий "Тампы" Кучеров признан второй звездой дня в НХЛ

Два гола Кучерова позволили "Тампе" обыграть "Нью-Джерси" в плей-офф НХЛ

"Питтсбург" разгромил "Филадельфию", Кросби побил клубный рекорд по очкам в плей-офф НХЛ

"Вегас" впервые в своей истории выиграл серию плей-офф НХЛ и вышел в 1/4 финала

"Вашингтон" обыграл "Коламбус" во втором овертайме, Овечкин и Панарин набрали по два очка

"Виннипег в третий раз обыграл "Миннесоту" в серии первого раунда плей-офф НХЛ

"Колорадо" победил "Нэшвилл" в третьем матче серии плей-офф НХЛ

"Торонто" сократил отставание в серии плей-офф НХЛ с "Бостоном"

"Коламбус" удвоил преимущество в серии плей-офф НХЛ с "Вашингтоном", Овечкин оформил дубль

"Питтсбург" победил "Филадельфию" в матче плей-офф НХЛ, Малкин набрал два очка

Кубок Стэнли привезли выжившим хоккеистам команды "Бронкос" в больницу

Выжившим в автокатастрофе хоккеистам "Бронкос" в госпиталь привезли Кубок Стэнли

Хоккеист "Торонто" Зайцев: матч с "Бостоном" закончился после четырех быстрых шайб

"Бостон" обыграл "Торонто" в матче НХЛ, первые два звена "Брюинз" набрали 21 очко

"Колорадо" вновь уступил "Нэшвиллу" в матче плей-офф НХЛ, Задоров отдал голевую передачу

Две передачи Проворова помогли "Филадельфии" победить "Питтсбург" в плей-офф НХЛ

"Коламбус" повел в серии плей-офф НХЛ с "Вашингтоном" благодаря шайбе Панарина

Шайба Кучерова и передача Сергачева помогли "Тампе" победить "Нью-Джерси" в плей-офф НХЛ

"Бостон" обыграл "Торонто" в первом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ

"Виннипег" впервые в своей истории выиграл матч в плей-офф НХЛ

Овечкин, Малкин и Кучеров стартуют в розыгрыше хоккейного Кубка Стэнли

"Тампа" стала лучшей в Восточной конференции НХЛ после поражения "Бостона" от "Флориды"

Определились пары Кубка Стэнли в Западной конференции

"Филадельфия" разгромила "Рейнджерс" в матче НХЛ и завоевала путевку в плей-офф

"Сент-Луис" обыграл "Чикаго" в матче НХЛ и поднялся на 8-е место в Западной конференции