Сборная Англии обыграла команду Туниса в матче ЧМ-2018

2018-6-18 23:29

Сборная Англии одержала победу над командой Туниса в матче первого тура группового этапа ЧМ-2018. Игра закончилась со счетом 2:1. Дубль оформил Гарри Кейн (11-я минута, 1-я минута добавленного времени). В составе команды Туниса отличился полузащитник Ферджани Сасси (35-я минута, пенальти). Встреча двух команд состоялась в Волгограде на стадионе «Волгоград Арена», передает РЕН ТВ.

Сборная Англии одержала победу над командой Туниса в матче первого тура группового этапа ЧМ-2018. Игра закончилась со счетом 2:1. Дубль оформил Гарри Кейн (11-я минута, 1-я минута добавленного времени). В составе команды Туниса отличился полузащитник Ферджани Сасси (35-я минута, пенальти). Встреча двух команд состоялась в Волгограде на стадионе В«Волгоград АренаВ», передает РЕН ТВ.В