В Шереметьево из-за непогоды задержано 73% вылетов

2017-3-27 20:02

В московском аэропорту Шереметьево задержано 73% вылетов и 49% прибывающих самолетов, следует из данных авиационного портала Flightradar. В аэропорту Внуково задерживаются 47% вылетов и 27% прибывающих авиабортов, в Домодедово - 47% и 4% соответственно, следует из данных сайта на 19.

54 мск.

Отмененных вылетов значительно меньше - так, в Домодедово отменено 6% вылетов и 4% прибывающих самолетов, во Внуково и Шереметьево таких рейсов нет.

По данным портала «Яндекс. Расписание», в Домодедово пять рейсов задержано и девять отменено, в Шереметьево - 16 задержано и 8 отменено.

Ранее в понедельник было распространено экстренное предупреждение об ухудшении погоды в Подмосковье - сильном ветре и гололедице в ближайшие сутки. За последние сутки в Москве выпало более четверти месячной нормы осадков, передает ТАСС.

Во вторник ожидается облачная с прояснениями погода, возможны небольшие осадки, температура ночью до минус 2 градусов в столице и от минус 4 до плюс 1 градуса в Подмосковье. Днем - в Москве 3-5 градуса тепла, по области - от 0 до плюс 5 градусов. Ветер порывистый, северо-западный, 5-10 м/с. Далее падение температур продолжится - по ночам они могут составлять до минус 7-11 градусов. .

Подробнее читайте на ...

вылетов задержано шереметьево минус отменено домодедово прибывающих градусов