Сотрудники ВДЦ «Океан» в Приморье впервые присоединятся к акции Тотальный диктант

2017-3-24 07:56

Сотрудники, вожатые и отдыхающие из ВДЦ «Океан» в Приморье впервые присоединятся к акции Тотальный диктант, передает РИА «Новости» сообщение Вячеслава Белякова, который является координатором Тотального диктанта во Владивостоке.

В сообщении уточняется, что 8 апреля все сотрудники, вожатые и дети, которые находятся на сменах в ВДЦ «Океан», впервые смогут присоединиться к Тотальному диктанту.

Отметим, что всемирная акция стартует в «Океане» в 15.00 по местному времени (08.00 по московскому времени), как и на других площадках Владивостока.

Сотрудники, вожатые и отдыхающие из ВДЦ В«ОкеанВ» в Приморье впервые присоединятся к акции Тотальный диктант, передает РИА В«НовостиВ» сообщение Вячеслава Белякова, который является координатором Тотального диктанта во Владивостоке.

В сообщении уточняется, что 8 апреля все сотрудники, вожатые и дети, которые находятся на сменах в ВДЦ В«ОкеанВ», впервые смогут присоединиться к Тотальному диктанту.

Отметим, что всемирная акция стартует в В«ОкеанеВ» в 15.00 по местному времени (08.00 по московскому времени), как и на других площадках Владивостока.

Подробнее читайте на ...

впервые вдц сотрудники вожатые приморье океан присоединятся акции