Стив Тайлер: Группа Aerosmith распалась

2016-6-25 14:31

Солист американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер заявил, что коллектив прекращает свое существование после 46 лет совместной деятельности. Об этом в субботу пишет NME. «Я люблю эту группу, действительно люблю.

Осталось все две группы с оригинальным составом — это мы и "Роллинг Стоунз" (The Rolling Stones). Я благодарен за это», — заявил солист Aerosmith Стивен Тайлер, добавив, что в следующем году группа отправится в свой прощальный тур.

Напомним, рок-группа Aerosmith появилась в 1970 году. За все время существования коллектива было продано 150 миллионов альбомов. Музыканты, бессменным лидером которых был Стивен Тайлер, получили четыре премии «Грэмми» (Grammy). В 2001 году музыканты вошли в Зал славы рок-н-ролла.

.

Подробнее читайте на ...

aerosmith тайлер стивен

Стивен Тайлер объявил о распаде Aerosmith

Рок-группа Aerosmith распадается после 46 лет активной деятельности, заявил ее лидер Стивен Тайлер. «Мы отправляемся в прощальный тур, но только потому, что пришло время. Я люблю эту группу, действительно люблю. vz.ru »

2016-06-25 16:52

Фото: vesti.ru

Стивен Тайлер сообщил о распаде Aerosmith

Лидер культовой рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер заявил о распаде коллектива. Сейчас группа готовит прощальный тур, "потому, что пришло время", заявил он в радиоинтервью. По словам Тайлера, гастроли пройдут в следующем году. vesti.ru »

2016-06-25 13:13