ВКонтакте даст школьникам шанс провести выпускной с группой IOWA

2017-6-6 13:07

Социальная сеть ВКонтакте объявила конкурс, главным призом в котором будет возможность пригласить на выпускной в 2017 году поп-группу IOWA. Задача участников конкурса записать самое креативное видео об окончании школы и выложить его в соцсети с хэштегом #Выпускной2к17, передает РИА «Новости».

Как отметила солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова, выпускной это большой праздник для молодежи и одно из самых запоминающихся событий. Она пообещала, что группа постарается сделать этот день еще ярче.

Иванчикова сообщила, что участники ее группы лично выберут лучшее видео и выступят в школе, которую заканчивают победители. «Неважно, из какого они города или региона, главное оригинальность и креативность ребят», отметила Иванчикова.

В мае «ВКонтакте» запустила проект «Выпускной 2017». Для всех выпускников этого года доступ уникальный контент в соцсети, в частности, специальные стикеры, а также чаты с учащимися параллельных классов. В акции приняли участие 460 тыс. человек, то есть более 70% выпускников 2017 года.

За развитием проекта можно следить в официальном сообществе «Выпускного 2017». .

Подробнее читайте на ...

2017 выпускной iowa вконтакте иванчикова