Врио главы Бурятии предложил молодежи участвовать в планерках кабмина республики

Врио главы Бурятии предложил молодежи участвовать в планерках кабмина республики
фото показано с : vz.ru

2017-6-8 14:58

Исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов встретился с наиболее активными представителями молодежного движения региона и предложил им ознакомиться с работой правительства республики.

«Определитесь, кто от вас будет в правительстве представлять ваши интересы. У нас каждую неделю проходят планерки, желательно, чтобы вы на них приходили, можете поднимать вопросы, которые касаются вас. Там даются поручения, вы сможете услышать, как они отрабатываются», - обратился к представителям молодежных объединений Цыденов, слова которого приводятся на портале госорганов республики.

Также в ходе встречи активисты представили врио главе региона свои проекты по развитию волонтерского движения, инвестиционным сессиям молодых ученых, деятельности студенческих отрядов, профессиональной ориентации молодежи и другие.

Цыденов со своей стороны отметил, что такие встречи интересны правительству республики и многие молодежные проекты найдут поддержку как со стороны органов власти, так и потенциальных инвесторов.

«Если работа полезна, интересна и содержательна, то она будет реализована. Это такой взаимный интерес, взаимная польза, это в целом польза для республики. А многие проекты здесь имеют федеральный уровень, то есть это польза и для страны», - подчеркнул Цыденов.

В мае Цыденов также высоко оценил роль предпринимательства в социально-экономическом развитии республики, отметив, что сам достаточно долго занимался бизнесом. .

Подробнее читайте на ...

республики цыденов проекты польза