«Заряженное» купе BMW M2 представят в октябре

«Заряженное» купе BMW M2 представят в октябре
фото показано с : planet-today.ru

2015-8-21 10:03

Автомобильная компания BMW сообщила о переносе даты показа своей новой модели BMW M2. Сообщается, что ранее автомобиль планировалось представить во Франкфурте в начале осени, однако по слухам, дата релиза переносится на октябрь месяц текущего года.

Представители компании официально представили информацию, что автомобиль выйдет в продажу уже весной следующего года, предположительно в апреле месяце.


Сообщается, что автомобиль получит новую внешность в виде новых бамперов, широких колесных арок в которых будут красоваться современные спортивных 19 дюймовые легкосплавные диски. Подчеркнут внешность автомобиля и расширенные воздухозаборники.

 

В компании заметили, что новая модель будет немного легче своего предшественника примерно на 120 килограмм. M2 будет оснащена современной аудиосистемой, навигационной системой, подогревом передних сидений, камерой заднего вида. Автомобиль будет способен подключаться к интернету.


По техническим характеристикам автомобиль будет состоять из 3 литрового бензинового мотора работающего в паре с турбиной и способного выдавать около 380 лошадиных сил. М2 будет оснащаться восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

.

Подробнее читайте на ...

заряженное купе bmw представят октябре

Фото: vesti.ru

"Заряженное" купе BMW M2 представят в октябре

Компания BMW может провести презентацию нового "заряженного" купе М2 позже, чем ожидалось. Предполагалось, что новинку покажут в сентябре на автосалоне во Франкфурте, но теперь появилась информация, что премьера переносится на октябрь и пройдет она в режиме он-лайн. vesti.ru »

2015-08-12 19:57