Звезда "Дома-2" встречается с сыном олигарха, которого обвиняли в изнасиловании

2018-9-7 21:30

24-летняя экс-участница "Дома-2" Лера Фрост провела на телепроекте несколько месяцев, но ни с кем из участников так и не смогла построить отношения. Зато новый роман закрутился после ухода с проекта.

Сама Фрост не называла имени избранника и лишь пару дней назад опубликовала первые совместные снимки. Оказалось, что она встречается со скандальным сыном олигарха Александром Шарыго.

Его имя прогремело на всю страну три года назад. Тогда модель и звезда "Инстаграма" Анна Лисовская обвинила Шарыго в изнасиловании и избиении. 11 января 2016 года Александра арестовали. Во время очной ставки с моделью он вёл себя агрессивно и полностью отрицал свою вину, настаивая, что девушка просто хочет получить его деньги. Недавно с Шарыго сняли обвинения и отпустили.

Освободившись несколько месяцев назад, по словам Анны, Шарыго тут же стал угрожать ей. А недавно Лисовскую задержали за совращение подростка. По версии следствия, она соблазнила несовершеннолетнюю сестру. . . Александра Шарыго.

"Ей позвонил Шарыго, сказал, что либо она пишет отказ от показаний, либо сейчас её будут пытать. Тут же раздался стук в дверь. Эти люди грозились убить нас, у них было оружие. В итоге я спрятала дочь в шкафу, но когда они ворвались, то быстро нашли Аню. Они выволокли её из квартиры и куда-то увезли. Только потом я выяснила, что она почему-то находится в СИЗО", — рассказала мать Лисовской.

Интересно, что сам Шарыго заявил, что непричастен к аресту Анны, и обвинил её в занятии эскорт-услугами.

"У меня сейчас жена и ребёнок, мне проблемы не нужны. После выхода из тюрьмы моя жизнь изменилась к лучшему, но я до сих пор жалею, что связался с этой дамой и её семьей. Мы познакомились в социальных сетях, и тогда я даже не подозревал, чем это обернётся. Уже позже я выяснил, что Анна работала в эскорте, а мать продавала её по всему миру. У неё в телефоне была целая база клиентов с иностранными номерами", — заявил Александр.

По словам Фрост, она встречается с "женатым" Шарыго с лета.

"Мы начали встречаться ещё в июне. Нас познакомила общая подруга. Саша случайно увидел меня в клубе, куда я заехала на пару минут, после чего попросил у подруги мой номер телефона. Довольно долго мы просто общались, переписывались, а потом начали ходить на свидания. Недавно Саша познакомил меня с родителями, своей сестрой. Это очень приятные люди, я осталась в восторге от общения с ними", — рассказала "Стархиту" Фрост.

Её сомнительная репутация избранника не беспокоит.

"То, кем его выставляют, и то, какой Саша со мной, — это вообще два разных человека. Для меня его прошлое остаётся в прошлом. Я не прислушиваюсь к слухам и не верю им. Мы просто до этого не афишировали наши отношения, а сейчас летали отдыхать в Барселону — скрывать роман стало бессмысленно. Разумеется, на нас сразу вылился поток негатива, но я не обращаю на это внимания. Я знаю правду об этой ситуации, мы любим друг друга, и для меня важно это", — подчеркнула Лера. .

Подробнее читайте на ...

шарыго фрост саша встречается