Сборная Европы прошла в финал Кубка мира по хоккею - Они обыграли шведов со счетом 3:2

Сборная Европы по хоккею одержала победу над командой из Швеции со счетом 3:2 и прошла в финал Кубка мира. Игра состоялась в воскресенье в Торонто. За сборную Европы шайбы забили Мариан Габорик (37-я минута) и Томаш Татар (41-я и 64-я минуты).

Сборная Канады обыграла команду Европы на Кубке мира по хоккею - 4:1

Сборная Канады обыграла команду Европы в матче Кубка мира по хоккею со счетом 4:1. Встреча прошла в четверг в Торонто. Шайбы в ворота противника забросили канадцы Сидни Кросби, Джонатан Тэйвз и Логан Кутюр.

Сборная России уступила команде Швеции на Кубке мира по хоккею - Со счетом 2:1

Сборная России проиграла команде Швеции в первом матче Кубка мира по хоккею. Встреча прошла в воскресенье в Торонто. Первый период закончился вничью. Во второй 20-минутке шведы Габриэль Ландеског и Виктор Хедман забросили по шайбе в российские ворота.