Результатов: 54707

Эксперт Бакин рассказал, как восстановить дом после затопления

Чтобы восстановить затопленный дом, всегда нужно начинать ремонт с основы здания, а уже потом заниматься внешним функционалом. Об этом рассказал «Звезде» эксперт в сфере строительства Сергей Бакин. tvzvezda.ru »

2024-4-28 16:30

Эксперт о воспитании подростков: «Цифровая грамотность должна быть с детства»

Современный мир с самого детства погружает человека в технологии и информационное пространство. Председатель Альянса по защите детей в цифровой среде Елизавета Белякова рассказала «ФедералПресс» о том, почему важна цифровая грамотность: fedpress.ru »

2024-4-28 14:31

Эксперт бундесвера Масала заявил, что Путин предсказал усталость Запада от Украины

Президент Владимир Путин сделал верную ставку на растущую усталость западных стран от колоссальных расходов на помощь Украине, заявил австрийскому изданию Kleine Zeitung эксперт Университета бундесвера в Мюнхене Карло Масала. vz.ru »

2024-4-28 12:38

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Электротранспорт далеко не такой безобидный для экологии, как было принято думать раньше. aif.ru »

2024-4-28 10:22

Эксперт объяснил, почему иногда необходимо отключать Wi-Fi и Bluetooth

Причины необходимости периодического отключения Wi-Fi и Bluetooth на гаджете назвал член комитета Госдуме по информполитике Антон Немкин в беседе с РИА Новости social.mk.ru »

2024-4-28 08:44

Эксперт: антигистаминные, спазмолитики и сорбенты должны быть в походной аптечке

Также необходимо взять с собой бинты, термометр и пластыри, сообщил доцент кафедры педиатрии Клинического института детского здоровья имени Н. Ф. Филатова Сеченовского Университета Минздрава РФ Павел Бережанский tass.ru »

2024-4-28 08:05

Эксперт рассказал, что должно входить в состав походной аптечки

Необходимо взять с собой препараты от аллергии, сорбенты, спазмолитики, а также солнцезащитный крем и репелленты от насекомых, сообщил доцент кафедры педиатрии Клинического института детского здоровья имени Н. tass.ru »

2024-4-28 08:05

Дешевле в полтора раза. Эксперт посоветовала испечь кулич, а не покупать

Покупной кулич оказался дороже домашнего. Однако, рассказали эксперты aif.ru, у каждого из них есть свои преимущества. aif.ru »

2024-4-28 06:20

"Не печатаете людей": Эксперт раскрыл, в чём США просчитались при поддержке ВСУ

Отставной американский подполковник Дэниел Дэвис прокомментировал выделение 61 миллиарда долларов Соединёнными Штатами в качестве нового пакета помощи для киевского режима. Как заявил офицер в своём блоге на YouTube, эта помощь не принесёт Западу победу над Россией, так как США и Украина не смогут заменить погибших украинских военных. life.ru »

2024-4-28 01:12

Эксперт указал на право РФ жестко ответить на применение Украиной поставленных США ATACMS

Такой исход возможен в том случае, если ВСУ будут использовать ракеты против целей на территории России, считает полковник армии Соединенных Штатов в отставке Лоуренс Уилкерсон tass.ru »

2024-4-28 23:11

Эксперт по туризму Мельник объяснил возросшую популярность апарт-отелей

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. В столице России прогнозируется стремительный рост числа апарт-отелей. По количеству номеров они приблизятся к классическим гостиницам. Эксперт по туризму Николай Мельник объяснил, в чем преимущество апарт-отелей перед традиционными местами остановки у туристов и насколько это выгодно. fedpress.ru »

2024-4-27 22:38

Эксперт: через 10 лет развитие ИИ приведет к созданию целого класса ясновидящих

Развитие искусственного интеллекта через десять лет может привести к появлению целой социальной прослойки людей с поразительно развитой интуицией, вплоть до ясновидения, считает писатель и консультант по брендингу и маркетингу Александр Гулый. ridus.ru »

2024-4-28 19:17

Военный эксперт Баранец ответил, могут ли замминистра обороны Иванова отправить на СВО

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Военный эксперт Виктор Баранец ответил на вопрос о том, может ли отправиться служить в зону спецоперации арестованный судом по делу о получении взятки замминистра обороны РФ Тимур Иванов. fedpress.ru »

2024-4-27 18:39

Эксперт: продление продажи валютной выручки косвенно повлияет на снижение инфляции

Главный экономист "Эксперт РА" Антон Табах считает, что это не повлияет на курс рубля, так как такое решение ожидали и оно заложено в расчеты участников рынка tass.ru »

2024-4-27 18:19

Эксперт считает, что акции протеста не приведут к серьезной дестабилизации в Армении

Старший научный сотрудник Центра постсоветских исследований ИМЭМО РАН Станислав Притчин отметил, что это серьезный вызов для команды премьер-министра Армении Никола Пашиняна tass.ru »

2024-4-27 17:19

Военный эксперт Дрозденко рассказал, почему ВСУ убрали Abrams c передовой

Военный эксперт и главный редактор портала «Арсенал Отечества» Дмитрий Дрозденко прокомментировал ситуацию с отводом американских танков Abrams из зоны боевых действий. «Дело не только в дронах, хотя дроны - это новое оружие», - сказал Дмитрий Дрозденко в эфире Радио Sputnik . tvzvezda.ru »

2024-4-27 16:47

«В Минобороны завелась пятая колонна»: кого собирается громить Путин?

По мнению специалиста, которое он высказал в эфире телеканала «Красные линии», российская власть начала зачистку оборонного ведомства от представителей «пятой колонны». Об этом, по его словам, свидетельствует задержание замминистра обороны России Тимура Иванова. kapital-rus.ru »

2024-4-27 16:43

Эксперт ЭИСИ о российском парламентаризме: «В России выстроена суверенная политическая система»

27 апреля – День российского парламентаризма, эта памятная дата отмечается с 2012 года. В этот день в 1906 года начала свою работу первая Государственная дума. Политолог, эксперт ЭИСИ Александр Рудаков рассказал о значении этого дня и о ключевых этапах развития российского парламентаризма на протяжении веков. fedpress.ru »

2024-4-27 16:37

Эксперт: Иран ударом по Израилю доказал, что может противостоять военной силе Запада

По мнению политолога Рухоллы Модаббера, западные спецслужбы предоставили Израилю "ошибочные данные" tass.ru »

2024-4-27 16:02

Эксперт Федорук объяснил, как не потерять деньги из-за отключений воды

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. В летний период жители России зачастую остаются без воды из-за плановых работ на сетях. Как избежать платежей за отсутствующее водоснабжение, объяснил эксперт по жилищному праву Виктор Федорук. fedpress.ru »

2024-4-27 15:50

Эксперт предупредил россиян, что пауэрбанк может взорваться из-за повреждения

В России время от времени случаются инциденты, когда переносная зарядка для телефона (пауэрбанк) мощно взрывалась. В чём может быть причина таких происшествий и как уберечь себя и близких от такого нежелательного инцидента, рассказал преподаватель кафедры КБ-1 "Защита информации" РТУ МИРЭА Василий Шутов. life.ru »

2024-4-27 15:11

Эксперт: Запад ускоряет свой упадок

Санкции США и их союзников в отношении России играют на руку Китаю, и, если Запад не изменит курс, он, скорее всего, потеряет свое глобальное превосходство, считает почетный профессор стратегических исследований Центра политических исследований в Нью-Дели научный сотрудник Академии Роберта Боша в Берлине Брахма Челлани. ridus.ru »

2024-4-27 15:09

Военный эксперт Прохватилов объяснил, зачем ВВС Польши активизируются во время обстрелов Украины

Активность польских ВВС во время ракетного обстрела позиций ВСУ связана с опасениями, что украинская ракета опять залетит на территорию Польши. Такое мнение в беседе с «Ридусом» выразил старший научный сотрудник Академии военных наук Владимир Прохватилов. ridus.ru »

2024-4-27 14:42

«Эта новая тактика обрушит фронт ВСУ»: Эксперт о действиях ВС РФ

Об этом заявил в разговоре с URA. RU военный аналитик, старший научный сотрудник Академии военных наук, занимающийся анализом военно-политической обстановки на Украине и в мире, Владимир Прохватилов. kapital-rus.ru »

2024-4-27 14:04

Эксперт по фэншуй рассказала, как привлечь успех и удачу с помощью популярной приправы

Издревле считается, что лавровый лист символизирует чистоту, целеустремлённость, триумф и бессмертие. Сегодня он больше применяется в кулинарии. Но, по словам эксперта по фэншуй Олеси Руновой, он обладает магическими свойствами и даёт жизненную силу, здоровье, способствует исполнению желаний, ограждает от бед и даже может привлечь успех и удачу. life.ru »

2024-4-27 13:28

Эксперт Степанов: Финские военные участвуют в подготовке ДРГ ВСУ для заброски на территорию России

Финские военные специалисты напрямую участвуют в боевых действиях против ВС России, а также в подготовке диверсионных групп ВСУ для атак на российской территории, заявил военный эксперт Александр Степанов. vz.ru »

2024-4-27 12:02

Эксперт: самолечение и фитотерапия могут только навредить при аллергии в сезон цветения

Врач аллерголог-иммунолог ГКБ № 52 Елена Бобрикова отметила, что в этот период оптимально уехать в другую климатическую зону tass.ru »

2024-4-27 11:03

Эксперт считает, что самолечение и фитотерапия могут только навредить при аллергии

Врач аллерголог-иммунолог ГКБ 52 Елена Бобрикова отметила, что в сезон цветения оптимально уехать в другую климатическую зону tass.ru »

2024-4-27 11:03

Эксперт Кислов рассказал, как эксперименты властей ОАЭ затопили Дубай

На Объединенные Арабские Эмираты обрушились мощные осадки, которых в пустынной стране не видели уже 75 лет. Страны Персидского залива обычно сталкиваются с засухой, дождя здесь ждут долго и с нетерпением. tvzvezda.ru »

2024-4-27 10:40

Эксперт считает, что дельфины в Черноморском бассейне не способны восстановить популяцию

Как отметила научный сотрудник Карадагской научной станции имени Т. И. Вяземского Ирина Логоминова, удар по популяции нанесло усиленное рыболовство, из-за которого оскудела кормовая база дельфинов tass.ru »

2024-4-27 09:39

Эксперт напомнил о минимальном наборе выездной аптечки для собак

В нее стоит добавить хлоргексидин, активированный уголь, обезболивающие и антигистаминные препараты, термометр, стерильный бинт, вату, лейкопластырь и шприцы для инъекций tass.ru »

2024-4-27 08:23

Эксперт: финские военные участвуют в подготовке ДРГ ВСУ для заброски на территорию РФ

Также старший научный сотрудник Института Латинской Америки Российской академии наук Александр Степанов отметил, что финские наемники напрямую участвуют в боевых действиях на линии боевого соприкосновения tass.ru »

2024-4-27 07:37

Эксперт рассказал, какие б/у запчасти нельзя применять при ремонте автомобилей

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Эксперты рассматривают возможность внедрения практики использования б/у и восстановленных автозапчастей в рамках страхования ОСАГО в России. Опираясь на мировой опыт и законодательство других стран, они обсуждают перспективы и возможные препятствия этой инициативы. fedpress.ru »

2024-4-27 05:33

Украинский эксперт оговорился и заявил, что около $1 млрд украли при возведении укреплений

После провала широко анонсированного Киевом "контрнаступления" и некоторых неудач ВСУ на фронте правительство Украины уделяет особое внимание оборудованию оборонительных рубежей, направляя на эти цели значительные средства tass.ru »

2024-4-26 22:51

Военный эксперт Рожин рассказал о новых позиционных потерях украинской армии за Авдеевкой

Российские войска в пятницу освободили населенные пункты Соловьево и Семеновка, завешается освобождение Бердычей, таким образом ВСУ утратили первую линию обороны к западу от Авдеевки, сообщил эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин. vz.ru »

2024-4-27 21:18

Эксперт: конкурентный рынок поможет обеспечить рост сферы инноваций

Председатель Российского центра оборота прав на результаты творческой деятельности Андрей Кричевский сообщил, что для этого также необходим кадровый резерв и адаптивность к изменениям tass.ru »

2024-4-26 20:59

Эксперт: в РФ будут возить группы туристов из целевых стран в ознакомительные туры

Как отметили в Центре стратегических разработок, это нужно для повышения спроса на российские курорты tass.ru »

2024-4-26 20:41

Эксперт заявил, что российский венчурный рынок стабилизируется в 2024 году

Директор Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан Дамир Галиев в качестве трендов назвал анонимность сделок и нацеленность на импортозамещение и создание технологического суверенитета tass.ru »

2024-4-26 19:52

Эксперт предложил разработать единую методику стоимости капремонта домов

Аналитик Народного фронта в сфере ЖКХ Павел Склянчук отметил, что сначала нужно проиндексировать стоимость ремонта и укрепления конструктива дома, фасадной части и фундамента, так как это связано с закупкой железобетонных конструкций, цены на которые меняются ежегодно tass.ru »

2024-4-26 19:17

Военный эксперт Подберезкин объяснил, кого ищут США для вербовки в РФ

Соединенные Штаты Америки ищут операторов БПЛА для работы на украинские войска. Об этом Радио Sputnik рассказал директор Центра военно-политических исследований МГИМО, доктор исторических наук Алексей Подберезкин. tvzvezda.ru »

2024-4-26 18:36

Эксперт: удары Киева по энергоинфраструктуре РФ могут повлиять на переизбрание Байдена

Выразил старший научный сотрудник отдела геополитики и кибербезопасности консалтинговой компании S-RM Маркус Корхонен отметил, что мировые цены на нефть начнут увеличиваться, вызывая рост инфляции и давления, связанного со стоимостью жизни в США и других странах tass.ru »

2024-4-26 17:26

Британский эксперт Меркурис: Запад впал в панику после сдачи Авдеевки и коллапса обороны ВСУ

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Стремительное продвижение российской армии в Донбассе вызвало панику у западных союзников Украины. Об этом сообщил британский аналитик Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-4-26 17:04

Карьерный эксперт объяснила, как быстро влиться в новый коллектив на работе

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Чтобы адаптироваться на новой работе: влиться в коллектив, избавиться от возможных сомнений, работнику важно сохранять позитивный настрой, максимальную собранность и вовлеченность в трудовой процесс. fedpress.ru »

2024-4-26 16:57