Результатов: 9

Биатлонистка Гореева выиграла заключительную женскую гонку Кубка Содружества

Российская биатлонистка Анастасия Гореева выиграла масс-старт на шестом этапе Кубка Содружества. Гонка стала заключительной на соревнованиях в Тюмени. Гореева преодолела дистанцию в 12,5 километра за 34 минуты 24,2 секунды, допустив два промаха. lenta.ru »

2023-3-12 10:41

Гореева победила в женской гонке Кубка Содружества по биатлону в Тюмени

Российская биатлонистка Анастасия Гореева одержала победу в масс-старте на шестом, заключительном этапе Кубка Содружества, проходящем в эти дни в Тюмени. life.ru »

2023-3-12 10:17

Биатлонистка Гореева заявила, что хочет закрепиться в составе сборной России

Россиянка Анастасия Гореева прокомментировала своё выступление в гонке преследования на 10 км на четвёртом этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

2020-12-19 18:12

Гореева завоевала серебро на чемпионате мира по летнему биатлону

Россиянка Анастасия Гореева заняла второе место в гонке преследования среди юниорок на чемпионате мира по летнему биатлону в белорусских Раубичах.

2019-8-25 14:40

Россиянка Гореева выиграла гонку преследования на ЮЧМ по биатлону

Российская биатлонистка Анастасия Гореева стала победительницей гонки преследования на юношеском чемпионате мира в Эстонии.

2018-3-4 12:44