Результатов: 13482

В Сети появились кадры эвакуации трофейного танка Abrams из зоны СВО

Журналист Владимир Соловьев показал видеокадры того, как подбитый американский танк Abrams впервые эвакуируют из зоны спецоперации. В своем Telegram-канале он показал, как отважные бойцы группировки войск «Центр» впервые эвакуировали из зоны СВО подбитый американский танк Abrams. vz.ru »

2024-4-28 14:02

Опубликованы кадры прибывающей воды из реки Ишим под Тюменью

В районе села Абатское Тюменьской области сохраняется критическая ситуация в связи с поднимающейся водой из реки Ишим. Корреспондент «Звезды» Тимур Ахмедов показал кадры работы над строительством укреплений федеральной трассы Тюмень-Омск. tvzvezda.ru »

2024-4-28 10:57

МО РФ показало кадры ночной работы поисково-спасательной группы на Ми-8 в зоне СВО

В военном ведомстве уточнили, что в подразделение входят группа огневой поддержки и медработник tass.ru »

2024-4-28 05:00

Минобороны опубликовало кадры подбитой на Авдеевском направлении трофейной бронированной техники США

Американская гусеничная ремонтно-эвакуационная машина М88 и машина разграждения М1150 на базе танка M1 Abrams были выявлены и обезврежены российскими военнослужащими группировки Центр в районе Бердычей на Авдеевском направлении, сообщили в Минобороны. vz.ru »

2024-4-27 10:51

Появились кадры с места взрыва на НПЗ в Славянске-на-Кубани

В социальных сетях публикуют кадры, предположительно, с места взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в Славянске-на-Кубани в Краснодарском крае. Напомним, в небе над регионом минувшей ночью было перехвачено и уничтожено 66 украинских дронов. ridus.ru »

2024-4-27 10:11

Путин на Совете законодателей в Петербурге рассказал, где брать кадры в РФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. В Северной столице проходит Совет законодателей. Участие в событии принял президент РФ Владимир Путин. Глава государства сообщил, как решить кадровые проблемы в стране. fedpress.ru »

2024-4-26 15:38

Опубликованы кадры разбора завалов после обстрела ВСУ Токмака

Под завалами части многоэтажного дома в Токмаке Запорожской области после обстрела украинских боевиков могут находиться люди. Об этом сообщил губернатор Пензенской области Олег Мельниченко. «Сейчас разбирают плиты перекрытия пятого этажа в доме, куда попал снаряд. tvzvezda.ru »

2024-4-26 22:52

Белоусов заявил о необходимости готовить кадры для квантовых вычислений в ведущих вузах РФ

По словам первого вице-премьера, квантовые вычисления являются одной из самых современных сквозных технологий в мире tass.ru »

2024-4-25 17:06

Меры по вовлечению в экономику людей с ОВЗ войдут в нацпроект "Кадры"

По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, основой нового нацпроекта станет прогноз кадровой потребности экономики, который будет ежегодно уточняться tass.ru »

2024-4-25 13:18

ФСБ показала кадры задержания заложивших муляжи взрывчатки под мостом в Твери

ФСБ опубликовала кадры задержания ложных террористов, заложивших под мостом в Твери муляжи взрывных устройств. Уточняется, что три единицы «взрывчатки» под автомобильным мостом установили сотрудники, обеспечивающие транспортную безопасность. tvzvezda.ru »

2024-4-25 09:58

Мотострелки ЦВО показали кадры освобождения Ласточкино от боевиков ВСУ

Военнослужащие горного мотострелкового соединения группировки войск «Центр» из Тувы рассказали, как освобождали Ласточкино на Авдеевском направлении в зоне СВО. Они также показали, как сейчас выглядит населенный пункт. tvzvezda.ru »

2024-4-25 06:03

Кем быть? Какие специальности актуальны сейчас, какие будут завтра

В эти дни на ВДНХ в Москве проходит неделя профориентации, которая началась с торжественного вручения Национальной премии «Россия — мои горизонты». aif.ru »

2024-4-24 16:52

Новый нацпроект «Кадры»: зачем он нужен, как повлияет на рынок труда в регионах

Новый национальный проект «Кадры» будет запущен в России в 2025 году. Он должен помочь молодому поколению стать специалистами в выбранных профессиях и продвинуться по карьерной лестнице. Курировать его могут Минтруд и Минпросвещения, считают источники. fedpress.ru »

2024-4-23 19:05

ФСБ показала кадры задержания участника подрыва машины Прозорова

Федеральная служба безопасности опубликовала кадры задержания в Луганске гражданина Украины, который подозревается в участии в подрыве машины бывшего офицера СБУ Василия Прозорова в Москве. На видео также показаны кадры допроса. tvzvezda.ru »

2024-4-23 10:10

Минобороны показало кадры транспортировки и ремонта трофейного танка Leopard

Минобороны РФ поделилось кадрами транспортировки и ремонта трофейного танка Leopard, захваченного российскими бойцами на Авдеевском направлении. Видео опубликовало РИА "Новости". life.ru »

2024-4-23 07:34

Кадры из освобожденной Новомихайловки в ДНР показали с коптера

Министерство обороны Российской Федерации показало кадры из населенного пункта Новомихайловка в Донецкой Народной Республике, об освобождении которого сегодня сообщало российское оборонное ведомство. tvzvezda.ru »

2024-4-23 19:27

МВД показало кадры оперативной съёмки на месте нападения на полицейских в КЧР

МВД по Карачаево-Черкесской Республике показало кадры оперативной съёмки с места нападения на полицейских в районе рынка в Карачаевске. Как рассказали в ведомстве, преступники из автоматического оружия обстреляли наряд группы быстрого реагирования в составе трёх сотрудников патрульно-постовой службы, которые находились на суточном дежурстве. life.ru »

2024-4-22 10:00

Опубликованы кадры с места нападения на полицейских в Карачаевске

Управление МВД РФ по Карачево-Черкесии опубликовало кадры с места нападения на сотрудников полиции в Карачаевске. На месте нападения проводятся следственные действия. На кадрах можно увидеть, что на патрульной машине остались дыры от пуль, на двери машины разбито стекло. tvzvezda.ru »

2024-4-22 09:42

Самый мощный вариант: Кадры "эвакуации" танка Leopard ВСУ не остались без внимания США

Обнародованная недавно видеозапись из зоны проведения специальной военной операции подтверждает, что российским военнослужащим удалось захватить самый мощный из переданных Вооружённым силам Украины вариантов танка Leopard 2. Об этом пишет Military Watch Magazine. life.ru »

2024-4-22 02:46

МО РФ показало кадры уничтожения МиГ-29 и ЗРК С-300 на аэродроме Днепр

Истребитель МиГ-29 воздушных сил Украины уничтожен на аэродроме Днепр оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией Вооруженных Сил Российской Федерации. По сообщениям Минобороны, также поражены пусковая установка зенитного ракетного комплекса С-300ПС, радиолокатор для обнаружения целей в воздухе и пункт управления. tvzvezda.ru »

2024-4-21 14:06

Соловьев показал кадры эвакуации трофейного танка Leopard 2 из зоны СВО

В Telegram-канале теле- и радиоведущего Владимира Соловьева появилась видеозапись эвакуации бойцами группировки «Центр» трофейного танка Leopard 2 из зоны боевых действий.

ridus.ru »

2024-4-21 11:51

В слезах, затравленный взгляд: появились первые кадры допроса мигранта-убийцы Аббасова

Шахин Аббасов, убивший в Москве Кирилла Ковалева из-за замечания о неправильной парковке, был пойман incident.mk.ru »

2024-4-19 16:35

МВД показало кадры допроса убийцы 24-летнего байкера в Москве

Официальный представитель МВД России Ирина Волк опубликовала фрагмент допроса Шахина Аббасова, задержанного по подозрению в убийстве 24-летнего байкера в Москве. Его ответы на вопросы полицейских в видео заглушены. life.ru »

2024-4-19 16:03

Трутнев: опыт и кадры ДФО будут полезны экономике Донбасса и Новороссии

Вице-премьер - полпред президента в ДФО отмечал, что влияния свободной экономической зоны на эти регионы недостаточно tass.ru »

2024-4-19 09:34

Появились кадры момента падения самолета ВКС РФ в Ставрополье

В соцсетях появилось видео, на котором запечатлен момент падения, предположительно, дальнего бомбардировщика Ту-22М3 ВКС России, потерпевшего крушение в Ставропольском крае.

ridus.ru »

2024-4-19 09:08

Самые красивые кадры: Топ-10 мест для весенних фотосессий в разных уголках России

Весна обладает особой красотой и магией, она притягивает яркостью и живостью. Всё это создаёт атмосферу, которая поддерживает наше желание гулять, наслаждаться окружающим миром и запечатлевать эти моменты на снимках. Где лучше провести весенние фотосессии? life.ru »

2024-4-18 17:00

"Аккуратно! Опасные кадры": Объятия панды Катюши обернулись для сотрудника зоопарка шрамами

Панда Катюша, родившаяся в Московском зоопарке в августе прошлого года, не просто показала коготки, но и продемонстрировала ловкое умение ими владеть. Директор учреждения Светлана Акулова опубликовала в телеграм-канале снимки сотрудника зоопарка после игр с маленькой пандой. life.ru »

2024-4-18 11:18

Опубликованы кадры убытия российских миротворцев из Нагорного Карабаха

Российский миротворческий контингент покидает Нагорный Карабах. Кадры убытия личного состава и техники публикует Минобороны России. Сегодня информацию о выводе миротворцев подтвердил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-4-17 15:50

Голикова: Нацпроект "Кадры" привлечёт в экономику молодёжь и пенсионеров

Вице-премьер Татьяна Голикова открыла деловую программу на форуме национальных приоритетов "Возможности будущего: кадры" в Москве. Мероприятие проходит в рамках Международной выставки-форума "Россия". life.ru »

2024-4-16 13:51