Результатов: 9339

Михаил Дегтярев вспомнил важное напутствие Жириновского в день его рождения

ХАБАРОВСК, 25 апреля, ФедералПресс. Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев периодически продолжает делиться яркими высказываниями основания ЛДПР Владимира Жириновского. В день его рождения Дегтярев вспомнил пожелание молодому поколению и их родителям. fedpress.ru »

2024-4-25 04:59

Актёр Михаил Ефремов лишился шанса на УДО из-за одного проступка

Актёр Михаил Ефремов, отбывающий срок за пьяное смертельное ДТП, лишился шанса выйти из колонии в Белгородской области досрочно. Ему отказали в УДО из-за нарушения режима, узнал Mash. life.ru »

2024-4-24 08:28

«А что, фоточки с Аллой больше не „пилишь“?» Народ не готов простить Шаца

«Что, ожидание и реальность не сошлись? Что-то явно пошло не так? Думал отсидеться и вернуться королем? Ну, нет, Мишанечка. Не получится! Время такое, что определяться надо. Ты определился. Теперь уже без „страшной России“ — всё сам», — пишут в Сети. aif.ru »

2024-4-24 07:29

Глава Минцифры Михаил Пономарьков: «Искусственный интеллект не заменит свердловчан»

Свердловская область вошла в топ-20 российских регионов по цифровой зрелости и планирует принять активное участие в новом нацпроекте «Экономика данных». О том, как современные технологии помогают решать проблемы здравоохранения, общественной безопасности и развития городов, «ФедералПресс» рассказал министр цифрового развития и связи Свердловской области Михаил Пономарьков. fedpress.ru »

2024-4-23 10:15

Успех — в движении вперед. Интервью с Гайт Михаилом Адамовичем: бизнесменом, экспертом в нефтегазовой области

Гайт Михаил Адамович — успешный бизнесмен, предприниматель, благотворитель, эксперт нефтегазовой отрасли, в которой он работает без малого 22 года metronews.ru »

2024-4-22 13:48

В Севастополе в ДТП разбился байкер-видеоблогер Михаил Касперов

Байкер и видеоблогер Михаил Касперов, более известный как Миша из Канады, погиб в аварии в Севастополе. Об этом сообщил его друг, политический обозреватель из Крыма Сергей Веселовский. life.ru »

2024-4-20 16:08

Байкер-видеоблогер Миша из Канады Михаил Касперов разбился насмерть в ДТП в Севастополе

Известный байкер-видеоблогер Михаил Касперов, ведущий канала Миша из Канады, погиб в ДТП в Севастополе, сообщил крымский политический обозреватель Сергей Веселовский. В ночь на 20 апреля Касперов, управляя мотоциклом Harley-Davidson, выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ-2114. vz.ru »

2024-4-20 14:28

Как Георгий Жженов, Спартак Мишулин и Михаил Танич стали шпионами и врагами народа

Шансов попасть под каток «самого справедливого суда в мире» гораздо больше, чем выбраться из-под него. Это относится как к рядовым гражданам, так и тем, чье имя известно на всю страну. Георгий Жженов, Спартак Мишулин, Михаил Танич выжили в лагерях чудом – в награду потом была блестящая карьера. versia.ru »

2024-4-19 10:00

«ФосАгро» увеличила выпуск агрохимической продукции на 7%

Рекордным стало для «ФосАгро» начало 2024 года — впервые квартальный выпуск агрохимической продукции превысил 3 млн тонн. Об этом сообщил генеральный директор ПАО «ФосАгро» Михаил Рыбников на заседании правления компании. rosbalt.ru »

2024-4-18 15:56

Красноярский губернатор Михаил Котюков меняет приоритеты своего предшественника, но краю от этого не легче

Красноярский край лишился традиционного экономического форума, перевел ключевые инвестпроекты в состояние летаргического сна и страдает от экологических проблем ради главной цели – запуска метро. Губернатору Михаилу Котюкову важно связать свое имя в истории с этим проектом, а разгребанием проблем по другим направлениям могут заняться его преемники. versia.ru »

2024-4-18 13:21

Александр Куренков, Вячеслав Гладков, Михаил Мурашко, Олег Матыцин и Радий Хабиров

Теперь не до игр: сама жизнь показывает, что чего стоит. Вячеслав Гладков и Олег Матыцин действуют решительно. Александр Куренков пытается и ошибается. Радий Хабиров уверен, что победил. Михаил Мурашко готовится к неприятностям. versia.ru »

2024-4-14 15:00

Как миллиардер Михаил Прохоров спонсирует гендерные исследования в России и почему избежал санкций

Forbes опубликовал очередной рейтинг самых богатых людей в мире. В 2023 году в нём оказалось 110 российских миллиардеров. Один из них — Михаил Прохоров. Как он живёт? life.ru »

2024-4-10 00:31

Михаил Мишустин поздравил россиян с 30-летием Рунета

Глава российского правительства Михаил Мишустин направил поздравления россиянам с 30-летием Рунета. Премьер-министр, в частности, отметил, что по состоянию на сегодняшний день рунет является одним из крупнейших сегментов глобальной сети. ridus.ru »

2024-4-7 11:12

Писатель Михаил Веллер* попал в список иноагентов: причина

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Минюст России признал иноагентом писателя Михаила Веллера*, а также основательницу сети ресторанов «Андерсон» Анастасию Татулову*. Как сообщается на сайте ведомства, они выступали против СВО на Украине и распространяли недостоверные сведения. fedpress.ru »

2024-4-6 21:20

Михаил Мишустин: ждем результатов от компании «Кама» и их электрокара «Атом»

Правительство России предвкушает хороший результат по итогам работы компании «Кама», разрабатывающей электрокар «Атом» в Набережных Челнах. Об этом премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил во время ежегодного отчета правительства в Госдуме. ridus.ru »

2024-4-4 13:10

Михаил Мишустин рассказал о том, что доходы федерального бюджета превысили 29 трлн рублей

Несмотря на возрастающий прессинг, Россия с успехом пережила сложный период, – заявил премьер РФ. metronews.ru »

2024-4-3 15:22

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев выступил с отчетом перед Закдумой края: главное

ХАБАРОВСК, 2 апреля, ФедералПресс. Во вторник, 2 апреля, губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев выступил с отчетом о деятельности правительства перед депутатами Законодательной думы. Глава региона также озвучил задачи, которые нужно решить в ближайшее время для дальнейшего развития края. fedpress.ru »

2024-4-2 12:22

Достаточно одной рюмки: вернется ли Михаил Ефремов к запоям после освобождения из тюрьмы

Четыре года назад Михаил Ефремов в нетрезвом виде сел за руль и стал участником смертельного ДТП. После вынесения приговора артист ни разу не пил. Смог ли он побороть зависимость? 5-tv.ru »

2024-3-27 08:11

Михаил Гуцериев стал лауреатом премии «Поэт года»

В Большом зале Центрального Дома литераторов накануне прошла торжественная церемония вручения литературной нацпремии «Поэт года». Одним из лауреатов стал Михаил Гуцериев. versia.ru »

2024-3-22 11:50