Результатов: 4

СМИ: Чемпион ОИ по лёгкой атлетике ван Никерк заболел коронавирусом

Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро-2016 в беге на 400 м Уэйд ван Никерк из ЮАР сдал положительный тест на коронавирус.

2020-8-1 09:35

Южноафриканец Ван Никерк подтвердил звание чемпиона мира в беге на 400 метров

Представитель Южноафриканской Республики (ЮАР) Вайде ван Никерк стал чемпионом мира в беге на 400 м на мировом первенстве по лёгкой атлетике, проходящем в Лондоне.

2017-8-9 00:32

Южноафриканец Вайде ван Никерк подтвердил звание чемпиона мира в беге на 400 метров

Южноафриканец ван Никерк выиграл бег на 400 м с новым рекордом

На олимпийском турнире по легкой атлетике разыграны медали в беге на 400 метров у мужчин. Победу одержал южноафриканский бегун Уэйд ван Никерк, установивший новый мировой рекорд. vesti.ru »

2016-8-15 04:20