Результатов: 3

"Флорида" во второй раз победила "Торонто" благодаря 34 спасениям Бобровского

Команда клуба "Флорида Пантерз" победила "Торонто Мейпл Лифс" во втором матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Санрайзе и завершилась со счётом 3:2. life.ru »

2023-5-5 04:57

Бобровский установил рекорд «Коламбуса» по спасениям в матче на ноль

Российский голкипер «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский стал рекордсменом клуба по количеству сейвов в матче, в котором ворота команды остались в неприкосновенности.

2019-3-16 10:49

Битва вратарей: сборная Хорватии вышла в четвертьфинал благодаря трём спасениям Субашича в серии пенальти с Данией

Сборная Хорватии обыграла Данию по пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Команды обменялись голами уже к четвёртой минуте встречи, но затем практически не создавали опасных моментов, и судьба путёвки в следующий раунд решалась в серии пенальти. russian.rt.com »

2018-7-2 00:42