Михаил Полицеймако: Нужно уметь работать над собой

2019-12-19 20:57

<strong>Актер театра и кино Михаил Полицеймако рассказал &laquo;ВМ&raquo; о любимых местах столицы и поделился планами на следующий год.</strong>

Подробнее читайте на ...

михаил полицеймако уметь работать

Михаил Полицеймако: Людям нужна таблетка радости, поэтому все смотрят старые советские фильмы

Раньше люди помогали друг другу и делали это безвозмездно. Сейчас этого стало гораздо меньше. В основном люди обмениваются – я тебе услугу, а ты мне. Но если я для тебя сделал добро, а ты мне нет, то в следующий раз не жди от меня помощи! Парадокс! argumenti.ru »

2020-03-18 11:29

Михаил Полицеймако: У нас в стране много никому не нужных людей

<strong>Михаил Полицеймако</strong><strong>&nbsp;</strong><strong>впервые снялся в кино в восемь лет и с тех пор радует поклонников новыми работами в театре и кино. </strong><strong>В преддверии премьеры нового спектакля Михаил встретился с корреспондентом &laquo;Вечерки&raquo;, чтобы побеседовать о детстве, семье и любимом деле.</strong> vm.ru »

2020-01-23 17:37

Фото: social.mk.ru

Михаил Полицеймако судится с производителем мебели: покупка кухни обернулась беспределом

С известной мебельной фабрикой судится актер, певец и телеведущий Михаил Полицеймако и его жена social.mk.ru »

2019-03-12 15:18

Фото: ntv.ru

Михаил Полицеймако в программе НТВ "Секрет на миллион": о страстном служебном романе и жизни на две семьи

9 декабря в программу "Секрет на миллион" к Лере Кудрявцевой на откровенный разговор придет актер Михаил Полицеймако. Знаменитый артист расскажет о том, как складывалась его жизнь за кадром. ntv.ru »

2017-12-06 12:31

Фото: tvzvezda.ru

Михаил Полицеймако: моего деда два месяца считали погибшим

Телеканал «Звезда» в преддверии Дня Победы публикует рассказы известных актеров, журналистов, музыкантов и политиков о том, что им рассказывали о войне их отцы и деды. Актер Михаил Полицеймако рассказал историю своего деда, который во время войны работал артистом в одном из театров блокадного Ленинграда. tvzvezda.ru »

2016-05-05 16:19