Усэйн Болт пожал руку тренеру МЮ за "возвращение славы"

Восьмикратный олимпийский чемпион по лёгкой атлетике Усэйн Болт встретился с главным тренером ФК "Манчестер Юнайтед" Эриком тен Хагом во время посещения стадиона "Олд Траффорд" и поблагодарил его за то, что тот вернул команде дни славы.

Усейн Болт вернул медаль Олимпиады 2008 года - Таковы требования МОК

Бегун Усейн Болт и его партнеры по сборной вернули медали Олимпиады 2008 года. Об этом передает Reuters  в субботу. Ямайский бегун Болт отметил, «это тяжело, что я должен вернуть одну из моих медалей, но я это уже сделал, потому что это требование Международного олимпийского комитета».

Спринтер Усэйн Болт стал семикратным олимпийским чемпионом - Он пробежал стометровку за 9,81 секунды

Ямайский спринтер Усэйн Болт выиграл забег на 100 метров. Забег состоялся в понедельник. Болт пробежал стометровку за 9,81 секунды и стал семикратным олимпийским чемпионом. В полуфинале его результат составил 9,86 секунды.

Лучшее

Актуальное

Усейн Болт стал спортсменом года по версии Laureus - Церемония награждения прошла в Монако

Усейн Болт стал спортсменом года по версии Laureus. Спортивную премию атлету присудили во вторник.   Церемония награждения прошла в Монако. Ямайский спринтер одержал в ней уверенную победу. Добавим, в декабре 2016 года Болт получил еще одну спортивную награду.