Новости


Раскрыто зверское убийство в петербургском общежитии 24-летней давности

В Санкт-Петербурге полиция задержала двух мужчин, которые причастны к убийству, совершённому 26 января 2000 года в холле общежития на Сиреневом бульваре. Об этом сообщает УМВД РФ по городу и области, а также публикует кадры задержания.

Главное — посыл: Девушкам раскрыли правильный рецепт поздравления мужчин с Днём защитника Отечества

В День защитника Отечества женщинам в первую очередь нужно постараться, чтобы значимые для них мужчины ощутили доброжелательность, любовь, уважение и восхищение. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказал психолог Сергей Костеренко.

Сексолог назвала идеальные эротические подарки для мужчины на 23 Февраля

Для мужчин, обладающих сильным половым темпераментом, лучший подарок на 23 Февраля — это пикантный сюрприз от любимой. Об этом сообщила сексолог, психотерапевт, член Международной ассоциации сексологов, автор книги "Анатомия женственности" Лилия Гарипова в беседе с РИАМО.

"Праздничный заряд": Россиянам напомнили о количестве выходных в феврале

В связи с празднованием Дня защитника Отечества количество выходных в последнем зимнем месяце составит девять дней, рассказал юрист Илья Русяев. Кроме того, он напомнил, что четверг, 22 февраля, — предпраздничный день, поэтому его продолжительность будет на час меньше.

Мобилизованные петербуржцы получили спецвыпуск "Петербургского дневника" к 23 Февраля

Мобилизованные жители Санкт-Петербурга получили спецвыпуск газеты "Петербургский дневник", посвящённый Дню защитника Отечества. Из него бойцы смогут узнать, какие основные события произошли за последнее время в Северной столице, а также прочитать интервью с зампредседателя Общественного совета по оказанию помощи участникам спецоперации и членам их семей Любовью Рубаник, пишет газета "Петербургский дневник".

"Наша сила в единстве": Медведев поздравил россиян с 23 Февраля

Сегодня от каждого россиянина требуются служение стране, верность долгу и чести. Об этом в телеграм-канале заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, поздравляя соотечественников с 23 Февраля.

Лучшее

Профессор раскрыл неожиданные факты о Дне защитника Отечества

Поздравлять с Днём защитника Отечества стоит всех мужчин без исключения, несмотря на то что название праздника указывает на тех, кто имеет отношение к службе в армии. Об этом заявил преподаватель истории государства и права России Финансового университета при Правительстве РФ Артемий Рожнов.

"Практичный подарок": Стилист вступилась за трусы и носки мужчинам на 23 Февраля

Многие считают, что дарить мужчине трусы и носки на 23 Февраля странно, однако это довольно практичный вариант, а оригинальный стиль добавит индивидуальности. Такое мнение выразила эксперт по стилю, победитель премии "Лучший стилист Республики Башкортостан – 2023", член Московского регионального отделения "Деловой России" Дарья Ломкова.

7 скрытых преимуществ отношений с женщиной-пышкой, о которых должен знать каждый мужчина

Стереотипные параметры красоты 90-60-90 давно вызывают кучу вопросов. Девушки модельной внешности эффектные, но жить с ними тяжело. Потому всё больше парней смотрят в сторону прекрасных женщин-пышек.

Путин: Родина и семья в сердцах россиян — это одно и то же

Президент России Владимир Путин приехал в "Лужники", где в эти минуты проходит митинг-концерт "Слава защитникам Отечества", посвящённый участникам специальной военной операции. В ходе выступления глава государства подчеркнул, что Родина и семья в сердцах россиян имеют одно и то же значение.

Носки, деньги, свободное время: Мужчины рассказали, что хотели бы получить на 23 Февраля

Больше всего российские мужчины на 23 Февраля хотели бы получить деньги и подарочные карты, а на втором месте в списке наиболее желанных презентов оказались "классические" носки и пена для бритья или же иные полезные вещи.

Без носков не обошлось: Аналитики узнали, какими подарками закупились россиянки перед 23 Февраля

В этом году российские женщины в качестве подарков мужчинам на 23 Февраля выбрали бензиновые зажигалки, беспроводные наушники, туалетную воду и карманные часы. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на аналитиков маркетплейсов Moneyplace.

Актуальное

Проект о советских разведчиках запущен в РФ в преддверии Дня защитника Отечества

Медиахолдинг "Вечерняя Москва" в содружестве с российским обществом "Знание" в преддверии 23 Февраля запустил проект, посвящённый судьбам советских разведчиков. В рамках инициативы было подготовлено десять биографических фильмов, повествующих о секретной деятельности десяти шпионов.

Лидер "Любэ" подарил гитары бойцам СВО к 23 Февраля

Лидер музыкальной группы "Любэ", народный артист России Николай Расторгуев сделал памятный подарок военнослужащим, участвующим в спецоперации. Певец подписал гитары и преподнёс их бойцам Российской армии в честь 23 Февраля. Об этом сообщает Пятый канал.

В Москве и Петербурге прогремели салюты в честь Дня защитника Отечества

В Москве и Санкт-Петербурге прогремели салюты в честь Дня защитника Отечества. Так, красочный фейерверк в небе над столицей наблюдали, в частности, в Братеево и Измайлово. Потрясающие видео из этих районов оказались в распоряжении Лайфа.

Выставка "Жёны героев" открылась в кировском Доме народного творчества

В кировском Доме народного творчества открылась выставка "Жёны героев", посвящённая Дню защитника Отечества. На фотографиях изображены супруги бойцов, которые стоят на страже Родины. 23 портрета наполнены настоящей русской красотой и "особым чувством гордости за своих мужей", отметил губернатор региона Александр Соколов.