Новости


5 отечественных звёздных пар, столкнувшихся с жёстким абьюзом в отношениях

Кажется, что в отношениях звёзд никогда не бывает ничего плохого. Однако реальность порой оказывается невероятно жестокой. Потому что даже артисты и знаменитости не застрахованы от домашнего насилия.

"Был один ад": Внучка экс-президента Узбекистана обвинила Амирана Сардарова в домашнем насилии

Мариам утверждает, что абьюз был и физический, и эмоциональный. Тилляева припомнила ютуберу, как он опозорил всю её семью, выложив фото с ней обнажённой, на котором прикрывает гениталии рукой.

Сломанные рёбра, прерванная беременность и брак на 100 млн: крымского бизнесмена обвиняют в побоях и вымогательстве

Громкое дело крымского бизнесмена Михаила Мартынова, которого подозревают в избиении жён и вымогательстве у одной из них 100 миллионов рублей, заинтересовало Генпрокуратуру после запроса депутата Госдумы Оксаны Пушкиной.

Лучшее

Актуальное

"Любишь ты преувеличивать" и ещё 5 фраз, которые могут выдать абьюзера в отношениях

Понять, что перед вами абьюзер, можно по многим факторам, в том числе и обратив внимание на фразы собеседника. Многие вполне могут выглядеть будничными и совершенно невинными, однако за ними скрывается куда больший смысл, чем кажется на первый взгляд, рассказала психолог Елена Ярикова порталу "Страсти".

"Разобраться в своей голове": Психолог посоветовала пять шагов к спасению от абьюзера

Распознать абьюзера, то есть человека, стремящегося подавить партнёра разными путями и методами, бывает сложно, а уйти от такого порой ещё и опасно. Об этом рассказала психолог Инна Литвиненко. Причиной выбора токсичных отношений, считает она, может стать модель отношений, заложенная девочке в детстве.