Новости


Юрист раскрыла, за что Прилучному может грозить тюремный срок

Актриса Агата Муцениеце обвинила бывшего мужа Павла Прилучного в неуплате алиментов на двух совместных детей, несмотря на то что сам артист всё отрицает. Он утверждает, что финансово участвует в жизни сына и дочери и даже сохраняет чеки.

Лучшее

Ищет мужчину-пластырь: Психолог внесла ясность в интрижку Муцениеце и Кологривого

Бывшая жена Павла Прилучного Агата Муцениеце завязала короткую интрижку с женатым Никитой Кологривым, пытаясь залечить старые раны после болезненного разрыва со звездой "Закрытой школы" из-за измен.

Познакомила с детьми, а он предал: Богатый ухажёр изменил Муцениеце прямо на её глазах

О романе Агаты Муцениеце с ресторатором Владимиром Перельманом стало известно в прошлом году. Поклонники 35-летней актрисы искренне обрадовались за артистку, так как на личном фронте у неё пока не складывалось.

"Лига колледжей" поможет московским студентам найти работу на крупнейших предприятиях

Крупнейший столичный колледж № 26 присоединился к образовательной платформе "Лига колледжей", которая помогает развитию и популяризации рабочих профессий в России. С ее помощью студенты смогут проходить практику и получать работу по специальности на ведущих предприятиях страны, среди них – Московский нефтеперерабатывающий завод (МНПЗ).

Кологривый расстался с женой из-за тайного романа с Муцениеце, узнали СМИ

После расставания с Павлом Прилучным актриса Агата Муцениеце не спешит представлять публике своих возлюбленных, однако об одном её поклоннике всё же стало известно. Как пишет kp.ru, 34-летняя артистка разбила сердце 29-летнему актёру Никите Кологривому.

"А можно желать смерти соседям?": Агата Муцениеце пожаловалась на сверло, что лишило её сна

Актриса Агата Муцениеце, бывшая супруга Павла Прилучного, пожаловалась на шумных соседей, из-за которых жизнь в Москве даётся ей очень тяжело. Она надеется, что переезд за город избавит её от этой проблемы.

Актуальное

"Три года ада": Прилучный признался, что Карпович спасла его после развода

Актёр Павел Прилучный впервые рассказал о разводе с Агатой Муцениеце. По словам артиста, это был очень тяжёлый период в его жизни и спасла его актриса Мирослава Карпович. Откровенный разговор состоялся с журналисткой Надеждой Стрелец.