Новости


"Не рожай в машине!": Росгвардейцы с мигалками довезли беременную до роддома

В городе Всеволожске Ленинградской области росгвардейцы с сиреной и мигалками довезли до роддома беременную, у которой начались схватки. Об этом сообщается в телеграм-канале Росгвардии Петербурга.

Айза клялась, что романтики не будет, но за разговорами с Гуфом потеряла детей

Говорят, любовь живёт три года. А у этой парочки, видимо, все 15. Невозможно не заметить, насколько радостно звучит голос Лилуны Ай рядом с бывшим супругом. Точно ли они проводят время вместе из-за сына?

Неужели всё? Гуф разводится с Королёвой, чтобы снова стать отцом для ребёнка от Айзы

Юля Королёва официально подала на развод, а Айза — бывшая супруга рэпера — намекает на скорое воссоединение. Очередная попытка хайпа или конец истории? Что происходит, попытались разобраться в материале.

Лучшее

"Мутный мозг": Айза обрушилась с критикой на российских звёзд за пропаганду пьянства

Бывшая супруга рэпера Гуфа, телеведущая Айза (Айза Анохина), раскритиковала балерину Анастасию Волочкову и певицу Славу, уличив их в пропаганде алкоголя. В соцсетях она заявила, что артисты "не воспринимают реальность" из-за "мутного мозга".

Как Гуф ломал психику сыну, а тот кричал "Папочка, брось наркотики!" — откровение Айзы Анохиной

У Алексея Долматова проблемы с употреблением запрещённых веществ — об этом знают все. Но тяжелее мириться с этим 13-летнему Сэму. По словам бывшей жены Гуфа, у мальчика от отца-наркомана уже есть парочка психологических травм.

"Союз зависимого и созависимой": Гуф купил прощение Юли, забыв про развод, а его бывшая ядовито прокомментировала этот фарс

"Человек без мнения — труп", — сказала обиженная Айза, узнав, что в семье Алексея Долматова и Юлии Королёвой снова всё хорошо. Ведь рэпер растопил сердце обиженной жены, выклянчив прощение дорогими подарками.

"Лживая скотина": Блогеры Дава и Гасанханова довели Айзу до нервного срыва

Ни одно психологическое шоу "Наследники и самозванцы" на ТВ-3 ещё не обошлось без скандала. В эту субботу, 3 декабря, зрители увидят подлинную драму одной из самых ярких участниц проекта Айзы-Лилуны Ай, которая, судя по всему, оказалась предана самыми близкими ей на проекте людьми: блогерами Давидом Манукяном (Давой) и Наташей Гасанхановой.

Жирок свисал то тут, то там: Как выглядели Айза, Дакота и Дубцова до липосакции

Если есть возможность, почему бы не избавиться от ненавистных лишних килограммов за раз? Вместо того чтобы убиваться в спортзале или соблюдать диету. Говорим про звёзд, решившихся на липосакцию.

Актуальное

Айза в новом шоу Super "Директ" заявила, что не собирается уходить из жизни Гуфа

Блогерша Айза-Лилуна Ай (Айза Анохина) в новом шоу Super "Директ" поделилась подробностями своих отношений с экс-супругом, рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым). В беседе с ведущей Анной Прониной она призналась, что не собирается уходить из его жизни, и показала свежую переписку с исполнителем.