Новости


Глава Псковской области Ведерников анонсировал скорую поставку вакцины "Спутник лайт"

По его словам, отсутствие препарата на данном этапе частично связано с порчей тысяч доз вакцины в декабре. Проверка по этому делу уже подходит к завершению, губернатор пообещал сообщить о её итогах.

"Мы смеялись и портили дубли!": Новая пассия Харламова рассказала подробности их встречи на съёмках "Гусара"

Девушка впервые приняла участие в комедийном проекте и не пожалела: Гарик беспрерывно смешил её — и это даже порой мешало работе. Но, судя по всему, не развивающимся чувствам.

"Это был мой самый страшный секрет": Ума Турман впервые рассказала, что ей пришлось сделать аборт в 15 лет

На днях в Washington Post вышло эссе Умы Турман, в котором она выступила с критикой запрета на искусственное прерывание беременности в Техасе. Как оказалось, актриса знает об абортах не понаслышке.

Карпович снялась в откровенных нарядах, но подписчики запаниковали, увидев, насколько она худая

Казалось бы, со стандартами красоты уже определились — чем стройнее, тем лучше. Но, как оказалось, даже худышки не защищены от излишнего внимания хейтеров. На себе это испытала Мирослава Карпович.

"Не хочет надевать фату": Звёздный стилист раскрыл подробности свадьбы Федункив с молодым итальянцем

У артистки оказались весьма необычные взгляды на образ невесты, поэтому за советом она обратилась к специалисту. Также с выбором платья ей будут помогать коллеги по музыкальной группе.

Пушкарёва из "Не родись красивой" пришла на шоу, и фанаты не верят, что человек может так измениться

Актриса Нелли Уварова полюбилась зрителям и прославилась на всю страну благодаря роли в сериале "Не родись красивой" 2005–2006 гг. Сейчас актрисе 41 год, она не ведёт соцсети и редко появляется на публике.

Лучшее

Подводная трагедия: Почему в СССР на 40 лет засекретили трагедию с подводным вулканом и цунами, которое смыло с лица Земли приморский город

Подробности одного из самых разрушительных цунами XX века хранили под грифом "совершенно секретно" больше сорока лет. В СССР эту тему было запрещено поднимать даже на высшем уровне.

Тридцать три несчастья: Как трудная судьба дочери изменила брак "русской Одри Хэпбёрн" Людмилы Савельевой и Александра Збруева

Детям звёзд часто завидуют. На первый взгляд они обречены на успех. У родителей есть деньги, связи, народная слава, нужные знакомства. Кто, как не они, может дать достойный старт карьере своего чада? Но лёгкой и беззаботной жизнь таких семей кажется только поначалу.

"Ой, какой ужас": Ахеджакова резко высказалась о ремейке "Иронии судьбы" с Таней-афроамериканкой

Впрочем, американская версия культовой советской киноленты полна и других сюрпризов. Так, Ипполита в ней играет китаец Льюис Танн. А Барбару Брыльску вообще заменили племянницей Джулии Робертс.

Актуальное