Новости


"Руки прочь от Приднестровья!": Протестующие против США И НАТО устроили акцию у Посольства Молдавии в Москве

В Москве у Посольства Молдавии прошла акция "Руки прочь от Приднестровья!", передаёт "Общественная служба новостей". Её организаторами и участниками выступили общественные активисты.

Лучшее

Гусев: признать величие России сегодня для многих означает поражение

Как восприняли в мире прошедшее в России празднование Дня Победы? Почему акция "Бессмертный полк", призванная объединить и на самом деле объединившая сотни тысяч людей, вызвала в некоторых странах враждебную реакцию? Об этом в интервью "ТВ Центру" рассказал главред "Московского комсомольца" Павел Гусев.

При написании "Тотального диктанта" ошиблись 99% участников

Без ошибок "Тотальный диктант" написал 1% участников. Всего в 2016 году в добровольном тестировании грамотности среди населения приняли участие 146 тысяч человек, из них за рубежом контрольную работу по русскому языку написали 18,7 тысяч.

Актуальное

Новости на "России 24". В Москве стартовала акция "Вам, любимые"

В преддверие Международного женского дня в Москве стартовала акция "Вам, любимые". В городе установили огромные почтовые ящики в виде сердца. Туда можно опустить поздравительную открытку. И послание, обещают организаторы, обязательно дойдет до адресата.

Голосование. Если на Украине будут выборы – кто победит?

Тема программы "Право голоса": Украина: что дальше? Помощница госсекретаря США Виктория Нуланд предложила президенту Украины Петру Порошенко утвердить закон о местных выборах в Донбассе до конца мая, а само голосование провести до конца августа.