Новости


Адвокат опроверг данные о покаянных письмах Ефремова семье погибшего водителя

Семья Сергея Захарова, который погиб в аварии с участием артиста Михаила Ефремова, не получала никаких писем от последнего. Об этом заявил "Газете.ru" адвокат Александр Добровинский, комментируя слухи о "покаяниях" из мест лишения свободы.

Невесту из шоу "Четыре свадьбы" объявили в розыск после побега в Дубай с деньгами подписчиков

Блогершу и участницу шоу "Четыре свадьбы" Илюсу Миннегалееву из Татарстана объявили в розыск. По какой статье разыскивают женщину, не уточняется. Ранее она промышляла дешёвыми билетами в Дубай, которые обещала подписчикам, но в итоге забирала деньги и пропадала, рассказал Mash Iptash.

Бедрос Киркоров сравнил проверку сына на ЛГБТ-пропаганду с легендой о "смерти Эдиты Пьехи"

Бедрос Киркоров считает, что призыв проверить его сына Филиппа на ЛГБТ-пропаганду является саморекламой. Он вспомнил историю со "смертью Эдиты Пьехи", рассказанную бывшим концертным директором артистки.

СК завёл дело на пермского депутата после разоблачения Лайфа, но он уже сбежал из России

СК возбудил уголовное дело на депутата Законодательного собрания Пермского края, владельца нескольких пабликов в соцсетях Илью Лисняка за вымогательство в особо крупном размере у сотрудника аппарата администрации региона.

Хозяйка "растерзавшего" Успенскую пса рассказала, что у него пока не выросли зубы

Хозяйка трёхмесячного французского бульдога, которого избила королева русского шансона Любовь Успенская, рассказала Лайфу, что у питомца ещё даже не выросли зубы, поэтому укусить певицу он не мог.

Коллекционера Натанова кинули на $200 тысяч при продаже картин Малевича и Кандинского

Известный коллекционер Эдик Натанов лишился девяти картин, среди которых были работы Малевича и Кандинского, а также 200 тысяч долларов, которые он должен был получить за произведения искусства. Как сообщает телеграм-канал SHOT, обманул пострадавшего его приятель.

Лучшее

Добровинский объяснил Life.ru, поможет ли Блиновской участие её мужа в СВО

Уход Алексея Блиновского на специальную военную операцию не поможет "королеве марафонов" выйти из СИЗО и решить проблемы с налоговой. Об этом Life.ru рассказал юрист, специалист по семейным делам Александр Добровинский.

Адвокат объяснил Life.ru, поможет ли Блиновской участие её мужа в СВО

Уход Алексея Блиновского на специальную военную операцию не поможет "королеве марафонов" выйти из СИЗО и решить проблемы с налоговой. Об этом Life.ru рассказал юрист, специалист по семейным делам Александр Добровинский.

"Попытка очернить": Адвокат Хайдарова отрицает, что хирург делал операцию умершему бизнесмену

Адвокат скандально известного хирурга Тимура Хайдарова Александр Добровинский рассказал другую версию трагедии в столичной клинике своего подзащитного. Он подчеркнул, что доктор не проводил бизнесмену и продюсеру Петру Гаврилову операцию по резекции желудка, после которой мужчина скончался.

"Пусть обратится к Пашаеву": Добровинский с сарказмом отреагировал на арест "звёздного" адвоката Лялина

По словам юриста, его коллега никогда не отличался добропорядочным поведением. Ранее к нему обращались такие публичные люди, как Алана Мамаева, Стас Костюшкин и Рома Жиган.

Актуальное

Адвокат социолога Кагарлицкого* сообщил о его этапировании в колонию

Социолога и публициста Бориса Кагарлицкого* этапируют в исправительную колонию для дальнейшего отбывания наказания. Об этом сообщил его адвокат Сергей Ерохов, отметив, что пока не известно, куда отправится обвиняемый по статье об оправдании терроризма.

Адвокат Добровинский призвал продумать регламент показа белой карточки в футболе

Идея FIFA с белой карточкой, которую недавно показали впервые в истории, явно сырая, к ней нужно добавить какое-нибудь осязаемое поощрение. Таким мнением с Лайфом поделился адвокат Александр Добровинский.

Пожилым посоветовали налегать на 4 продукта, и тому есть важная причина

Лучшие продукты для людей в возрасте — это индейка, печень трески, хурма и фейхоа. Ряд аминокислот, которые в них содержатся, участвует в образовании серотонина — гормона хорошего настроения. Об этом рассказала в беседе с "Москвой 24" врач-диетолог, эндокринолог Наталья Лазуренко.