Новости


"Вы справили нужду!": Из-за непристойной выходки Емельяненко в Екатеринбурге задержали рейс

Боец смешанных единоборств — боксёр Александр Емельяненко — вновь устроил скандал. Его выходка стала причиной задержки вылета рейса "Уральских авиалиний" Екатеринбург – Москва. О произошедшем рассказала блогер Анна Данилова, которая летела с ним тем же рейсом.

Дацик назвал бой с Емельяненко лучшим примером антиалкогольной кампании

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик подвёл итоги боя с Александром Емельяненко, который состоялся 24 сентября в московском спорткомплексе "ЦСКА-арена". Дацик нокаутировал соперника уже на первых секундах встречи.

Названы способы лечения герпеса и ячменя

Врач доказательной медицины Олег Абакумов предупредил, что с приходом холодов можно столкнуться с такими неприятными явлениями, как герпес и ячмень, а также рассказал, как быстрее и действеннее от них избавиться. Об этом пишет издание "Вести Подмосковья".

"Стройный, как кипарис": Александр Емельяненко сумел невероятно похудеть перед боем с Дациком

Российский боец ММА Александр Емельяненко сумел привести себя в отличную форму перед боем с Вячеславом Дациком и похудел более чем на 23 килограмма. Видео спортсмен опубликовал в соцсетях.

"Кто не падает — тот не встаёт": Александр Емельяненко показал, как готовится к бою против Дацика

Российский мастер смешанных единоборств Александр Емельяненко в своём телеграм-канале рассказал подписчикам о начале нового этапа подготовки к бою против Вячеслава Дацика.

Лучшее

"Сам раскаивается": В команде Емельяненко извинились за его выходку в Екатеринбурге

Российский боец ММА Александр Емельяненко сожалеет о произошедшем в аэропорту Екатеринбурга. В свою очередь, правоохранители заявили об отсутствии претензий к спортсмену. Об этом рассказали в команде бойца.

Психологи рассказали, чем отличается мужской шопоголизм от женского

Шопоголизм встречается не только у женщин, но и у мужчин, вопреки распространённому мнению, что такая мания присуща лишь представительницам прекрасного пола. Отличие в том, что сильная половина человечества закупается, как правило, технологическими новинками.

Хватило 12 секунд: Дацик отправил Емельяненко в нокаут

Боец смешанного стиля Вячеслав Дацик одержал победу над Александром Емельяненко в поединке по правилам бокса, который прошёл на "ЦСКА-арене" в Москве. Встреча на ринге закончилась быстро — нокаутом в первом же раунде, причём на 12-й секунде.

Актуальное

"Не вёл здоровый образ жизни": Александра Емельяненко обвинили в падении престижа тяжёлого веса в ММА

Престиж тяжёлого веса упал из-за российского бойца ММА Александра Емельяненко, который не вёл здоровый образ жизни. Такое мнение высказал дагестанский ветеран смешанных боевых искусств Ибрагим Магомедов.

Беркова посоветовала Дзюбе согласиться на бой с Емельяненко

Порноактриса и бывшая участница "Дома-2" Елена Беркова прокомментировала информацию о том, что боец смешанных единоборств Александр Емельяненко хочет вызвать на поединок футболиста Артёма Дзюбу, который расторг контракт с турецким клубом "Адана Демирспор".

Боец MMA Александр Емельяненко женился на своей бывшей супруге

Российский боец MMA Александр Емельяненко женился на своей бывшей супруге Полине Селедцовой, об этом он сообщил на своей странице в соцсетях. Спортсмен решил не устраивать пышную свадьбу, ограничившись походом в Мещанский загс Москвы и скромными нарядами.

Россиянам рассказали о способах уберечься от ковида при росте заболеваемости

Чтобы обезопасить себя от коронавируса людям с ожирением, сахарным диабетом и повышенным давлением, необходимо чаще быть на свежем воздухе и употреблять фрукты и овощи. Об этом kp.ru рассказала ведущий научный сотрудник ФГБУ "НМИЦ эндокринологии" Минздрава России, доктор медицинских наук Екатерина Шестакова.