Новости


Жена Стоянова двумя словами отреагировала на сообщения о госпитализации артиста

Супруга народного артиста Российской Федерации, актёра театра и кино Юрия Стоянова прокомментировала информацию СМИ о том, что её муж попал в больницу. По некоторым данным, у 66-летнего Юрия Николаевича обострение гипертонической болезни.

Футбольный агент Агузаров считает, что Кокорину далеко до уровня Вальбуэна

Футбольный агент Алан Агузаров не согласен, что в России излишне превозносят иностранных легионеров. Об этом он сказал "Спорт-Экспрессу", комментируя слова футболистов Романа Широкова и Александра Кокорина, не считающих Матьё Вальбуэна и Люка Уилкшира легендами ФК "Динамо".

Задержан 14-летний "суетолог", угрожавший терактом в одной из школ Щёлкова

Полиция задержала подростка, из-за которого силовикам на днях пришлось проверять более 50 школ в Щёлкове, — он обещал устроить теракт в одной из них. По данным SHOT, суету навёл 14-летний школьник. Он уже признался в содеянном и сейчас объясняет сотрудникам, зачем угрожал терактом.

"Ничего хорошего не дала": Мамаев прокомментировал слова Кокорина о "каждом нормальном мужчине" в тюрьме

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Павел Мамаев заявил, что тюрьма ничего хорошего ему не дала, но время, проведённое в заключении, — это опыт. Так он прокомментировал слова нападающего Александра Кокорина о том, что каждый нормальный мужчина должен отсидеть.

Подмосковные врачи сделали шестое кесарево сечение пациентке, беременной девятым ребёнком

Врачи Московского областного перинатального центра успешно провели кесарево сечение, которое стало шестым в жизни пациентки, беременной девятым ребёнком. Об этом Лайфу рассказали в пресс-службе Минздрава Подмосковья.

Кокорин рассказал, почему не хочет возвращаться в Россию

Нападающий кипрского футбольного клуба "Арис" и экс-игрок сборной России Александр Кокорин заявил, что пока не хочет возвращаться на родину, так как желает ещё попутешествовать. Об этом он рассказал в эфире ютуб-канала "Суперлига".

"Отрезвляющая правда": Профессор рассказал, от чего зависит зима в Европе

Европейские страны этой зимой могут столкнуться с серьёзными экономическими трудностями из-за отсутствия российского газа, при этом выбраться из кризисной ситуации будет довольно сложно. В этом убеждён профессор истории Колумбийского университета Адам Туз, мнением он поделился в материале для американского журнала Foreign Policy.

"Стойте, мужики, не бейте!": Задержание устроившего пожар в клубе Костромы попало на видео

Появилось видео с моментом задержания мужчины, устроившего пожар в ночном клубе "Полигон" в Костроме. Как сообщалось ранее, подозреваемый выстрелил из ракетницы прямо в полном людей помещении, чем спровоцировал возгорание.

Журналист Скира: "Фиорентина" и Кокорин ведут переговоры о досрочном расторжении контракта

По словам инсайдера, "фиалки" готовы выплать компенсацию. За всё время игры в итальянском клубе российский нападающий ни разу не отметился результативными действиями в официальных матчах.

Лучшее

"Арис" объявил о возвращении "российской звезды" Кокорина из "Фиорентины"

Нападающий итальянской "Фиорентины" Александр Кокорин снова будет играть за кипрский "Арис". Клуб анонсировал это событие в соцсети X (ранее "Твиттер"), подписав пост фразой "Угадайте, кто возвращается".

Мать сгоревшего в Раменском мальчика: Родители других детей не предлагали помощь

Мать сгоревшего в Раменском ребёнка заявила, что родители находившихся на месте трагедии детей не связывались с ней и не предлагали помощь. В беседе с телеканалом "Звезда" она также прокомментировала ход следствия.

Эндокринолог назвала газировку, которая не навредит здоровью и фигуре

При всём разнообразии газированных напитков есть те, которые могут нанести организму непоправимый вред. И первое место в этом антирейтинге занимают сладкие напитки. Подробнее о видах газированной воды и её пользе рассказала "Вечерней Москве" эндокринолог Наталья Лазуренко.

Карпин оценил "зэковский" способ Кокорина стать настоящим мужчиной

Главный тренер сборной России Валерий Карпин не согласился со словами российского форварда кипрского "Ариса" Александра Кокорина о пользе тюрьмы для "всех нормальных мужчин". Об этом он сказал в беседе с "Матч ТВ".

Агент Кокорина заявил, что футболист вряд ли вернётся в Россию в ближайшее время

Российский футболист Александр Кокорин вряд ли вернётся в РФ в ближайшее время. Об этом заявил его агент Алексей Сафонов. Сейчас нападающий итальянского ФК "Фиорентина" выступает на правах аренды за кипрский "Арис".

Кокорин заявил, что каждый нормальный мужчина должен отсидеть в тюрьме

Российский нападающий кипрского клуба "Арис" Александр Кокорин заявил о том, что "каждый нормальный мужчина" должен отсидеть в тюрьме. Он считает, что заключение приводит в порядок ребят, которые "поплыли".

Кокорин вспомнил, из-за чего началась драка в "Кофемании", после которой он сел в тюрьму

Российский нападающий кипрского клуба "Арис" Александр Кокорин вспомнил подробности скандальной драки в столичном кафе "Кофемания", после которой он и его друг Павел Мамаев отправились в тюрьму. Интервью с форвардом вышло на ютуб-канале "Суперлига".

Названа категория людей, для которой особо опасен свиной грипп

Вирус свиного гриппа давно изучен, однако заражение им может представлять опасность для людей с хроническими соматическими заболеваниями. Об этом рассказала телеканалу "360" завлабораторией этиологии и эпидемиологии гриппа Института вирусологии им.

Тренер Григорян считает, что Кокорин не заслуживает большого внимания

Российский тренер Александр Григорян считает, что выступающий за кипрский "Арис" Александр Кокорин не заслуживает своей игрой слишком большого внимания. Об этом он рассказал на YouTube-канале "Фабрика футбола".

Без голов только в играх: Кокорин забил три мяча на одной из тренировок в составе "Фиорентины"

Российский нападающий Александр Кокорин на одной из недавних тренировок итальянской "Фиорентины" забил несколько голов, однако не попадает в состав команды из-за недопонимания между ним и тренером.

Актуальное

Александр Кокорин признан лучшим футболистом года на Кипре

Союз спортивных журналистов Кипра отдал своё предпочтение при выборе лучшего футболиста года россиянину Александру Кокорину, назвав его самым ценным игроком 2023 года на Кипре. Об этом сообщила пресс-служба футбольного клуба "Арис".

"Для уверенности хорошо": Кокорин признался, что не испытал радости от первого гола за 655 дней

Нападающий кипрского клуба "Арис" Александр Кокорин в беседе с клубной пресс-службой поделился своими эмоциями от дебютного гола за новый клуб, а также его первого за 655 дней мяча.

"Подходящая лига": Кокорину посоветовали уйти из "Фиорентины" в новый клуб Дзюбы

Известный российский футболист, экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис посоветовал нападающему Александру Кокорину последовать примеру своего коллеги Артёма Дзюбы и перейти в клуб из Турции.