Новости


Актёр Александр Петров не может продать апартаменты в Москве за 54 млн, даже скидка не помогла

Актёр Александр Петров полгода не может продать апартаменты, в которых жил со своей экс-возлюбленной — Стасей Милославской. SHOT выяснил, что цена на квартиру ниже рынка, но очередь из покупателей так и не образовалась.

Раскрыта грандиозная сумма, которую Петров потратит на свадьбу

Свадьба 34-летнего актёра Саши Петрова и 22-летней Виктории Петровой состоится 25 ноября в деревне Лапино Одинцовского района в банкетном зале "Лапино холл". Как пишет kp.ru, пока пара отдыхает на Мальдивах, но уже вовсю готовится к торжеству.

СМИ узнали, чем занимается загадочная жена актёра Александра Петрова

Избранница актёра Александра Петрова работает в Центре развития национальной культуры им. императрицы Александры Фёдоровны (ЦРНК). Эта организация занимается изучением, сохранением и развитием духовно-нравственного и культурного наследия России.

Фильм с Александром Петровым покажут на Венецианском кинофестивале

Новая кинокартина польско-французского режиссёра Романа Полански будет представлена в рамках внеконкурсной программы 80-го Венецианского кинофестиваля. Об этом пишет издание Deadline. Мероприятие пройдёт с 30 августа по 9 сентября на острове Лидо.

Лучшее

Киркоров опубликовал первый пост в соцсетях после отъезда в США

Филипп Киркоров, недавно улетевший в США на фоне скандала с "голой вечеринкой" блогерши Насти Ивлеевой, появился в Сети. Он поздравил с днём рождения актёра Александра Петрова, которому накануне, 25 января, исполнилось 35 лет.

Актуальное

Озвучен ошеломительный доход Александра Петрова за каждый съёмочный день

Александр Петров неспроста является одним из самых высокооплачиваемых актёров в России, считает продюсер Дарья Новицкая. Многие киноделы не жалеют денег, чтобы увидеть артиста в своих проектах, обречённых на коммерческий успех.

Клятвы, тату и фанаты "Спартака": В Сети появилось видео с пышной свадьбы актёра Петрова

Российский актёр Александр Петров, который внезапно и скромно женился в середине сентября, всё же устроил пышную свадьбу в одном из заведений Москвы. Супруга артиста Виктория для торжества выбрала белое платье с длинной фатой и открытыми плечами, а сам Петров надел тёмный классический костюм, причём на пиджаке были написаны имена молодожёнов.

Петров впервые вышел в свет с новой женой

Актёр Александр Петров впервые вышел в свет с новой женой — 22-летней Викторией. Артист с супругой приехал в кинотеатр "Москва", чтобы посмотреть картину "Дворец", в которой он сам сыграл одну из главных ролей.

Петров мог тайно крутить роман с будущей супругой как минимум полгода, выяснили СМИ

Общественность до сих пор не может прийти в себя после новости о том, что Александр Петров женился на незнакомке, бросив Стасю Милославскую. О новой пассии артиста известно немногое, поэтому журналисты то и дело стараются раскопать больше подробностей о прошлом и настоящем загадочной девушки.