Новости


"Побежит туда, где помашут кошельком": Александра Ревву заподозрили в двойной игре

Российский актёр, музыкант и комик Александр Ревва на нынешнем этапе карьеры с головой ушёл в поиски личной выгоды, забыв о родине, родителях и поклонниках. Такую характеристику артисту дал музыкальный продюсер Сергей Дворцов.

"Морщины обходят стороной": Подсчитано, сколько Ревва потратил на пластику

Пластический хирург и косметолог Дарья Фетисова рассказала об операциях, которым себя подверг певец и юморист Александр Ревва. По мнению специалиста, 48-летний шоумен, который выглядит максимум на тридцать лет, потратил на свою внешность более миллиона рублей.

Комик-миллионер Ревва обзавёлся в России шикарной недвижимостью и кучей долгов

Актёр, певец и комик Александр Ревва, известный также под сценическим псевдонимом Артур Пирожков, стал в России настоящим миллионером. Однако, как стало известно Лайфу, имеющий украинское гражданство артист обладает не только внушительным списком дорогостоящей недвижимости, но и массой неуплаченных долгов.

В Ростове-на-Дону отменили концерты Меладзе, Лорак и Реввы

В Ростове-на-Дону отменили выступления Валерия Меладзе, Александра Реввы, Ани Лорак и ещё трёх групп, а всё из-за позиции артистов относительно СВО. Как отметил глава администрации города Алексей Логвиненко, жители не приемлют концерты шоуменов, которые не поддерживают или высказываются против проведения спецоперации.

Врачи рассказали, как подготовиться к сезону весенней аллергии

С появлением тёплых лучей солнца и первых листочков на деревьях россияне, склонные к аллергии на пыльцу, теряют всякую мотивацию и силы радоваться долгожданной весне. О том, можно ли подготовить организм к приступам поллиноза и облегчить симптомы, аллергологи рассказали изданию "Вести Подмосковья".

Раскрыт самый изысканный рецепт холодца — с чёрной икрой, которую не ели, а выбрасывали

Сегодня отмечается необычный гастрономический праздник — День холодца. Традиционно мы привыкли к наличию мяса в составе этого блюда, но иностранные повара сделали из него более изящный деликатес. Подробнее об этом в эфире радиостанции "Говорит Москва" рассказал историк кулинарии Павел Сюткин.

Лучшее

Ревва может стать главным свидетелем по делу о криптобизнесе Деревянко

Известный шоумен и комик Александр Ревва продал Павлу Деревянко свою долю в телеграм-боте, через который знакомые актёра закидывали деньги на криптобиржи. Об этом рассказал бывший деловой партнёр артиста Григорий Мулузян.

Врач объяснил, почему нельзя хлопать по спине подавившегося человека

Если человек подавился, не нужно сразу же "от души" хлопать по его спине, предостерёг терапевт Андрей Звонков. По его словам, в этой ситуации следует использовать приём Геймлиха. Для этого необходимо подойти к подавившемуся со спины, обхватить его так, чтобы были захвачены нижние края рёбер, а затем крепким нажатием сдавить с боков и живота.

Россиянкам рассказали, зачем колоть гиалуроновую кислоту в точку G

С недавних пор необычайной популярностью пользуется медицинская процедура по усилению чувствительности и объёма так называемой точки G гиалуроновой кислотой. За счёт чего усиливается кровоснабжение, а оргазм якобы становится более ярким.

Виллы на Кипре, пентхаусы в Москве, Bentley в гараже: Как живёт комик-миллионер Ревва

Актёр, певец и комик Александр Ревва дружит с Зеленским, осуждает СВО и не навещает отца в русском Донецке. Артур Пирожков стал настоящим миллионером. Как он зарабатывает и на что тратит деньги.

Ревва отменил концерты в Краснодаре и Ростове-на-Дону из-за "технических проблем"

Актёр, певец и комик Александр Ревва сообщил об отмене концертов в Ростове-на-Дону и Краснодаре. Мероприятия, которые должны были состояться 15 и 16 февраля соответственно, переносятся на октябрь 2023 года.

Актуальное