Новости


Трусова выпустила песню "Я не кукла" с подругами-фигуристками Самоделкиной и Лёвушкиной

Российская фигуристка Александра Трусова представила музыкальный трек "Я не кукла", который она исполнила вместе с подругами и коллегами по цеху Софьей Самоделкиной и Марией Лёвушкиной. Соответствующая публикация сделана в телеграм-канале спортсменки.

Такого опыта ещё не было: Спортсменка Трусова рассказала о новом этапе в жизни

Серебряный призёр Олимпийских игр 2022 года в женском одиночном катании Александра Трусова начала ремонт в своей квартире. Об этом она сообщила в соцсетях. Этот этап она назвала интересным и новым в жизни.

"Хочет только деньги зарабатывать": Тарасова обвинила юную фигуристку Трусову в меркантильности

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что серебряный призёр Олимпийских игр Александра Трусова "в таком юном возрасте" думает только о деньгах. Специалист считает, что фигуристка больше не появится на соревнованиях.

"Никогда не смущало": Фигуристка Трусова раскрыла пикантные подробности занятий стрип-пластикой

Серебряный призёр зимних Олимпийских игр в Пекине Александра Трусова поделилась подробностями обучения стрип-пластике. По словам российской фигуристки, первые трудности ей преподнесли высокие каблуки.

Трусова назвала своего парня Кондратюка лучшим фигуристом сезона

Российская фигуристка, серебряный призёр XXIV зимних Олимпийских игр Александра Трусова рассказала, кто, по её мнению, является лучшим фигуристом в этом сезоне. С 18-летней спортсменкой беседовал корреспондент издания "Спорт-Экспресс".

Фигуристка Трусова заявила четверной лутц в произвольной программе на Гран-при РФ в Сочи

Серебряная призёрка Олимпиады-2022 в Пекине российская фигуристка Александра Трусова заявила четверной лутц в произвольной программе этапа Гран-при России в Сочи. Об этом говорится в заявочном листе соревнований.

Талант не запретишь: Александра Трусова проведёт четыре мастер-класса в Стокгольме

Серебряный призёр Олимпийских игр в Пекине, фигуристка Александра Трусова проведёт мастер-классы в шведском Стокгольме в конце августа. Анонс опубликован на официальном сайте мероприятия.

"Так получилось": Трусова рассказала, как начался её роман с Кондратюком

Серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию россиянка Александра Трусова рассказала, что её роман с коллегой по сборной Марком Кондратюком начал завязываться ещё на Играх в Пекине. Об этом сообщает "Матч ТВ".

"Это поможет Саше": Трусова примет участие в Неделе лёгкой атлетики в Москве

Серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию россиянка Александра Трусова выступит на Неделе лёгкой атлетики в Москве. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на исполняющую обязанности президента Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Ирину Привалову.

Лучшее

Бесовщина: Ясновидящая рассказала, какие татуировки нельзя набивать, чтобы не разрушить жизнь

Люди украшали своё тело татуировками ещё с начала сотворения мира и продолжают по сей день. Многие довольствуются бабочками и сердечками. Однако есть и такие, кто бьёт магические символы, а это очень опасно. Почему, объяснила ясновидящая Инесса Алиева.

Стоматолог объяснил, до чего может довести неправильный прикус

Если откладывать поход к стоматологу, можно лишиться не только красивой улыбки, но и получить ноющие боли головы и спины. Об этом предупредил имплантолог-ортопед, главный врач сети стоматологических клиник "Эстет" Сабит Алиев.

Александра Трусова снялась с чемпионата России по фигурному катанию

Серебряный призёр зимних Олимпийских игр в Пекине Александра Трусова решила сняться с чемпионата России по фигурному катанию. Об этом журналистам сообщила пресс-атташе Федерации фигурного катания на коньках РФ Ольга Ермолина.

Александру Трусову могут пригласить на турнир по прыжкам в воду

Глава Российской федерации прыжков в воду Станислав Дружинин заявил, что организация может пригласить на один из своих турниров фигуристку национальной сборной Александру Трусову. Об этом сообщает "Матч ТВ".

Выяснилось, какие семена и саженцы россияне чаще всего покупают для дачи

Спрос россиян на товары для дачи вырос более чем в два раза, на 104% по сравнению с прошлым годом. Об этом Лайфу рассказали в "Сбермаркете", ссылаясь на данные о заказах продукции в период с апреля по июнь текущего года.

Строитель отдал мошенникам почти 3 млн рублей, чтобы деньги не пошли на "нужды ВСУ"

Злоумышленники представились банкирами и сообщили о нескольких якобы зафиксированных попытках отправить деньги со счёта мужчины на Украину. Чтобы этого не допустить, работник оформил два кредита.

Актуальное

Фигуристка Трусова призналась, что решение о расставании принял Кондратюк

Серебряный призёр Олимпийских игр (2022) Александра Трусова рассказала поклонникам, что её отношения с победителем командного турнира Олимпиады-2022 в составе сборной России Марком Кондратюком закончились уже давно.

Целовались на глазах у болельщиков: СМИ узнали о новом возлюбленном Трусовой

Новым возлюбленным 19-летней призёрши Олимпийских игр – 2022 в Пекине фигуристки Александры Трусовой стал 23-летний призёр чемпионата России – 2021 Макар Игнатов. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс" со ссылкой на источники.

Трусову перед финалом Гран-при России подвела спина

Серебряный призёр Олимпийских игр – 2022 в женском одиночном катании Александра Трусова не выйдет на лёд финала серии Гран-при России. Об этом сообщила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. Она уточнила, что дело в здоровье спортсменки.

Тарасова посоветовала Трусовой внимательнее подходить к соревнованиям

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова посоветовала фигуристке Александре Трусовой более внимательно подходить к соревнованиям. Так она прокомментировала решение спортсменки сняться с чемпионата России в Красноярске из-за болезни.

Спрос на смартфоны Apple в России упал, и виноваты не только цены

Новинки американской корпорации Apple перестали иметь прежний спрос у россиян из-за роста стоимости и блокировки множества функций для пользователей из России. Об этом рассказал радиостанции "Говорит Москва" аналитик рынка телекоммуникаций, главред портала Mobile Review Эльдар Муртазин.

"Гадание на кофейной гуще": Роднина не уверена, что отмена мастер-класса Трусовой связана с политикой

Мастер-класс российской фигуристки Александры Трусовой в Стокгольме могли отменить не по политическим причинам. Об этом в беседе с RT рассказала депутат Госдумы Ирина Роднина.

Все звёзды на месте: Назван состав сборной России по фигурному катанию на новый сезон

Олимпийская чемпионка Анна Щербакова, а также её партнёрши по команде Александра Трусова и Камила Валиева вошли в состав сборной России по фигурному катанию на сезон 2022/2023 годов. Список опубликован на сайте Минспорта РФ.

"Интересно и прикольно": Легкоатлетка Чен положительно оценила участие Трусовой в турнире по прыжкам в длину

Рекордсменка мира в тройном прыжке в закрытых помещениях, а ныне комментатор Иоланда Чен в беседе с Лайфом назвала интересным экспериментом участие фигуристки Александры Трусовой в турнире по лёгкой атлетике.