Новости


Певец Юлиан призвал молиться за попавшую в инфекционку Александру Пахмутову

Композитор Александра Пахмутова лежит в инфекционном отделении больницы, рассказал певец Юлиан. Он отметил, что её состояние оценивается как среднее. По его словам, пианистка не рада такому активному освещению её болезни в прессе и просит оставить её в покое.

Душил и бил головой о печь: Камера сняла нападение работника "Додо пиццы" на "коллегу-бездельницу"

В Тихвине Ленинградской области работник "Додо пиццы" избил на кухне свою коллегу, потому что не поделил с ней обязанности из-за большого числа заказов. Об этом пишет "Mash на Мойке" и публикует видео с камер наблюдения.

Лучшее

Пахмутову выписали из больницы

Композитора Александру Пахмутову выписали из больницы, куда она попала в начале декабря. Сейчас народная артистка СССР чувствует себя хорошо. Об этом рассказал директор фонда Пахмутовой Евгений Малышко.

Актуальное

"Дежурный ангел": Пахмутова рассказала, как друг семьи продлил жизнь Добронравову

Композитор Александра Пахмутова рассказала, что благодаря танцору Евгению Малышко её муж — поэт-песенник Николай Добронравов прожил почти на год дольше. По её словам, супругу могло стать плохо ночью или рано утром, однако близкий друг семьи приезжал быстрее скорой.

Путин поздравил Пахмутову словами о всенародной любви к её творчеству

Президент России Владимир Путин поздравил народную артистку СССР Александру Пахмутову с днём рождения. Глава государства отметил, что её творчество пользуется поистине всенародной любовью. Именитому композитору, напомним, исполнилось 94 года.

Пахмутова впала в сильную депрессию после смерти Добронравова

Народная артистка СССР и композитор Александра Пахмутова впала в серьёзную депрессию после смерти супруга — поэта-песенника Николая Добронравова. Как рассказали SHOT в её окружении, 93-летняя легенда советской музыки плачет каждый день и говорит, что больше "никому не нужна".

Поэта Добронравова проводили в последний путь аплодисментами

Прощание с Николаем Добронравовым прошло в Концертном зале имени Чайковского в Москве. Легендарного советского поэта проводили в последний путь аплодисментами. Позже в этот день его похоронят на Новодевичьем кладбище.