Новости


Гуф извинился перед фанаткой, которой "прилетело" в голову от пьяного "акробата" в Екатеринбурге

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) извинился перед посетительницей своего последнего концерта в Екатеринбурге, в ходе которого пьяный поклонник музыканта сделал неудачное сальто и ударил по лицу девушке. По данным SHOT, тем самым "акробатом" оказался 19-летний Артём, который работает комплектовщиком на складе маркетплейса и занимается смешанными единоборствами.

"Грубил и косился весь вечер": Избитая на концерте Гуфа фанатка успела заснять своего обидчика

Избивший фанатку на концерте Гуфа неадекват весь вечер грубил и косился на будущую жертву, которой он впоследствии сломал кости лица и нанёс черепно-мозговую травму. Как сообщает SHOT, 30-летняя София, к счастью, успела заснять на видео своего обидчика за несколько минут до нападения.

С кем встречался Гуф: 6 пассий рэпера, с которыми не сложилось

У скандального музыканта снова проблемы в личной жизни. А когда их не было? Спросите у его бывших, две из которых были его жёнами и даже родили детей. Правда... собираются вычеркнуть Лёшу из графы "отец". Почему? А с кем ещё Гуф встречался?

Лучшее

Гуф и Юлия Королёва официально развелись

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) развёлся со своей супругой Юлией (девичья фамилия Королёва), решение о расторжении брака принял судебный участок мирового судьи № 197 в Москве.

Опрос: 42% россиян назвали себя одинокими, но многим из них это даже нравится

Не менее 42% россиян, согласно проведённому опросу, чувствуют себя одинокими, а вот четверть, наоборот, мечтают хоть иногда оставаться совсем одни. Результатами такого исследования поделились с Лайфом коллеги из kp.ru.

Лайфу стали известны детали громкого развода Гуфа

Рэп-исполнитель Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, разводится со своей женой Юлией, следующее судебное заседание по бракоразводному процессу назначено на 15 августа. Об этом стало известно Лайфу.

Злостный должник: Оскандалившийся рэпер Гуф угодил в чёрный список налоговой службы

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) попал в чёрный список Федеральной налоговой службы (ФНС) с долгом в 65 тысяч рублей. По данным kp.ru, если он не будет погашен, музыканту грозят не только пени, но и запрет выезда за границу.

Актуальное

Учёный усомнился в способности мощнейшей вспышки на Солнце вызвать магнитную бурю

Учёные 14 декабря зафиксировали на Солнце самую мощную вспышку за последние шесть лет. Насколько опасно это явление и с какими последствиями можно столкнуться, объяснил директор Института космических исследований РАН Анатолий Петрукович.

Гуф принёс "соболезнования" фанатке, которую жестоко избили на его концерте

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) прокомментировал инцидент, который произошёл на его концерте, где избили одну из зрительниц. Артист заявил, что сам этот момент не видел, но передаёт "соболезнования" пострадавшей.

"Дуло в 10 сантиметрах от лица": На Айзу и Гуфа в Таиланде напал неадекват с ружьём

Когда Айза рассказала о "самом страшном ужасе", который с ней произошёл, многие по привычке подумали на её бывшего мужа Гуфа. Но на удивление в этот раз рэпер сам оказался жертвой... или даже героем.