Новости


Совфед освободил Кудрина от должности председателя Счётной палаты

Совет Федерации на заседании в среду досрочно освободил Алексея Кудрина от должности председателя Счётной палаты в связи с его грядущим переходом на новую работу. Напомним, что накануне профильный комитет верхней палаты по бюджету и финансовым рынкам единогласно рекомендовал освободить Кудрина от должности.

Кудрин сравнил уровень жизни в современной России и в СССР

Кудрин оценил уровень жизни в России после распада СССР. Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин оценил уровень жизни в России после распада СССР. По его словам, он вырос в три раза и в настоящее время уровень жизни на 20% выше, чем был в СССР.

Кудрин призвал государство выйти из нефтяных и газовых компаний - Остаться только там, где есть связь с национальной безопасностью

Бывший министр финансов, глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил, что государство должно отказаться от пакетов акций в компаниях нефтяной и газовой сферы. Об этом он заявил в понедельник.

Кудрин: Стоимость барреля нефти может упасть ниже $55 через год - «Цена на нефть будет двигаться между $40 и $60 за баррель»

Через год стоимость барреля нефти может опуститься ниже $55. Такое заявление во вторник сделал глава Центра стратегических разработок , бывший министр финансов Алексей Кудрин. «Я всегда говорил, что цена на нефть будет двигаться между $40 и $60 за баррель.

Лучшее

Актуальное

Кудрин оценил вероятность исполнения майских указов и эффективности повышения НДС

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин оценил вероятность исполнения майских указов президента Владимира Путина, а также высказал предположение, что могло бы помочь отложить повышение НДС. Об этом Кудрин высказался в понедельник, выступая в Госдуме.