Новости


"Я лицедей, клоун и дурак, простите меня": Панину* предрекли унижения ради возвращения на родину

Скандальный актёр-иноагент Алексей Панин* скоро осознает свою неправоту и захочет вернуться на родину, считает заслуженный артист РФ Алексей Огурцов. Для этого звезда "Жмурок" попробует слёзно попросить прощения и даже встать на колени, считает собеседник NEWS.ru.

Актёра Панина требуют признать иноагентом

Скандально известного актёра Алексея Панина требуют признать иноагентом в России. По данным SHOT, с такой просьбой в Генпрокуратуру РФ обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

Пензенские учёные создали нейросеть, способную выявлять поддельные лекарства

В Пензенском государственном университете разработали нейросеть, которая за десять минут может выявить подлинность жидких лекарственных препаратов. Об этом "Газете.ru" рассказали учёные университета.

Неповзрослевший маменькин сынок: Психолог назвал главные проблемы алкоголика Панина*

Покинувший Россию скандальный актёр Алексей Панин* демонстрирует поведение типичного алкоголика и неповзрослевшего маменькиного сынка. Об этом заявил психолог Сергей Костеренко после пьяной выходки артиста в Эстонии.

Алексей Панин* признался, что всегда считал Крым русским

Скандально известный актёр Алексей Панин*, который ранее пожалел, что поддерживал воссоединение Крыма с Россией, признался, что всегда считал полуостров русским. Такое заявление он сделал в разговоре с пранкером Соряном, который выдал себя за либерального журналиста.

Психолог "залезла в мозг" Панина* после секс-разоблачений о звёздах русского шоу-бизнеса

Высказывания скандального актёра Алексея Панина* в интервью Ксении Собчак пестрили критикой России и его сексуальными пристрастиями — и, как отметили зрители, с последним он явно переборщил. Ситуацию прокомментировала психолог и сексолог Екатерина Молния.

Площадь пожара в цеху с аккумуляторами в Воскресенске выросла вдвое

В подмосковном Воскресенске горит цех с кислородными аккумуляторами, охваченная огнём площадь выросла вдвое и достигла 400 квадратных метров, сообщили в региональном управлении МЧС. SHOT публикует видео с места ЧП.

Близкого друга Панина приговорили к 8 годам за избиение до смерти экс-замглавы Минэнерго

Дорогомиловский суд Москвы приговорил к восьми годам колонии актёра Глеба Нейжмак-Иорданского, избившего бывшего замглавы Минэнерго Леонида Тропко осенью 2021 года. Об этом сообщает столичная прокуратура.

Лучшее

Активы Volvo переданы российскому владельцу

Российский собственник получил активы шведского автоконцерна Volvo в нашей стране, в скором времени будет перезапущен выпуск автомобилей в Калуге. Об этом объявили в Минпромторге РФ.

Панин* с опухшим лицом рассказал, что болен ВИЧ и алкоголизмом

Скандально известный актёр Алексей Панин*, ныне проживающий в Испании, рассказал, что болен ВИЧ и, возможно, туберкулёзом. Об этом артист заявил в разговоре с пранкером Соряном. Полный выпуск шоу, посвящённого сбежавшим из родной страны звёздам шоу-бизнеса, доступен в телеграм-канале "Телега Online".

Под этими 5 именами рождаются только самые красивые мужчины

Оказаться супругой парня или мужчины с этим именем хочет каждая женщина. Оно и понятно почему! Их носители обладают самым лучшим набором качеств, так ещё и внешне очень симпатичные. Лайф выяснил, как же зовут этих прекрасных принцев.

Актуальное

Онкобольных почти год "лечили" физраствором в нижегородской поликлинике по приказу завотделением

Суд отправил в СИЗО заведующего отделением онкологии в районной больнице в Нижегородской области, задержанного за то, что он приказал подчинённым вводить пациентам физраствор вместо лекарств. Как сообщило региональное управление СКР, дело заведено по статье о превышении должностных полномочий.

Что известно о секс-скандале с Lizzo, которая заставляла труппу есть бананы из вагины стриптизёрш

Бодипозитивную рэпершу обвинили в фэтшейминге и харассменте. Вокруг неё разразился настоящий секс-скандал! Что произошло, почему весь Интернет полыхает ненавистью и что ответила на это Lizzo?

Воробьёв обещал досрочно открыть трассу М12 в Подмосковье

Подмосковную часть трассы М12, которая соединит Москву и Казань, закончат в сентябре, то есть на десять месяцев раньше установленного лично президентом России графика. Участок снизит загруженность автомагистрали в наиболее заселённых городских округах и будет проходить через территорию Люберец, Балашихи, Павловского Посада, Орехово-Зуева, Богородского и Электростали.

Звезда "ДМБ" Тютин посоветовал провести Панину психиатрическую экспертизу

Заслуженный артист России Александр Тютин в беседе с NEWS.ru нелестно отозвался о коллеге по работе в сериале "ДМБ" Алексее Панине, назвав его ненормальным человеком. Так актёр прокомментировал объявление Панина в федеральный розыск.

Объявленный в розыск Алексей Панин обещал вернуться в Россию, но не сейчас

Российский актёр Алексей Панин не считает себя виновным по уголовному делу за оправдание терроризма, а принимаемые МВД решения вызывают у него приступы смеха. Об этом он сказал "Газете.ru", комментируя новость, что его объявили в розыск.

Названы 4 травмы позвоночника, которые можно получить в зале

Слишком интенсивные тренировки не только приносят желаемый результат, но и повышают риск травмы позвоночника. Какие упражнения стоит выполнять в спортзале с большей осторожностью, рассказал "Газете.ru" травматолог-ортопед Рашид Бельхамиди.

В квартире Алексея Панина в Москве прошли обыски по делу об оправдании терроризма

Полиция возбудила против российского актёра Алексея Панина дело по части 2 статьи 205. 2 УК РФ из-за публичного оправдания терроризма после теракта на Крымском мосту в октябре 2022 года. Об этом пишет "Лента.