Новости


Опоздали на три месяца: Почему за наше мужское фигурное катание боязно перед Олимпиадой

Мы уже привыкли, что российские фигуристки на голову выше всех. На Играх в Пекине им вряд ли что-то помешает занять весь пьедестал. А вот у наших мужчин ситуация совсем не такая радужная.

Лучшее

У заслуженного тренера по фигурному катанию Алексея Мишина подозрение на пневмонию

Заслуженный тренер России Алексей Мишин заболел, эту информацию он сам подтвердил Лайфу, однако диагноз раскрывать не стал. При этом, по данным РИА "Новости", у тренера подозревают пневмонию.

Императрица и профессор: почему самая дерзкая фигуристка не бросает своего тренера

История сотрудничества Елизаветы Туктамышевой и Алексея Мишина длится уже пятнадцать лет. За это время их дуэт переживал и взлёты, и падения, но оставался эталоном верности. Фигуристка признаётся, что у неё никогда не было даже мыслей о том, чтобы предать своего наставника.

Актуальное

"Болеть невозможно!": Тренер по фигурному катанию Мишин рассказал о самочувствии после новостей о пневмонии

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Алексей Мишин, у которого подозревали пневмонию, вышел на связь и рассказал, что уже хорошо себя чувствует и вовсю проводит тренировки. При этом подробности заболевания, которое на днях застало его врасплох, он раскрывать не стал.

Медик объяснил, почему уже поздно начинать готовиться к крещенским купаниям

Начинать готовиться к крещенским купаниям сейчас уже поздно, озаботиться этим вопросом нужно было за несколько месяцев до праздника. Об этом рассказал главный профилактолог УрФО и доктор медицинских наук Сергей Токарев.

Коляда — опять звезда. Как бывший тренер Плющенко оживил лучшего фигуриста России

Этап Кубка России по фигурному катанию в Сочи ознаменовался триумфальной победой Михаила Коляды. В прошлом сезоне самый талантливый фигурист России выбыл из-за болезни, но сейчас вернулся ещё сильнее, чем был.