Новости


"Это только начало": В Госдуме после слов Орбана посоветовали Западу готовиться принимать груз 200

Российская армия будет в большом количестве ликвидировать солдат, которых Запад направит на Украину. Об этом в беседе с Life.ru заявил депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя слова премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что войска западных стран уже к лету могут появиться на территории Незалежной.

В Госдуме напомнили о приоритетах остановившей расследование по "Севпотокам" Дании

Дания будет до последнего покрывать США, этим и обусловлено её решение о прекращении расследования диверсий на "Северных потоках". Таким мнением с Life.ru поделился депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв.

"Произведено врагом России": В Госдуме призвали помечать товары из недружественных стран

Товары из недружественных стран нужно начать маркировать надписью "Произведено врагом России". О необходимости данной меры заявил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне, лидер партии "Родина" Алексей Журавлёв.

Патриотическое воспитание школьников хотят доверить военным в отставке

К патриотическому воспитанию школьников надо привлекать не только солдат, которые вернулись из зоны спецоперации на Украине, но и отставных военных. С таким предложением выступил первый зампредседателя Комитета по обороне Государственной думы Алексей Журавлёв.

Лучшее

В Госдуме объяснили, зачем Польше понадобилась совместная миссия НАТО на Украине

Депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв в беседе с Life.ru заявил, что решение польских властей о создании совместной миссии НАТО на Украине вызвано прежде всего желанием включить в свой состав некоторые украинские регионы после раздела страны.

"Дайте мне победить": В России сняли пронзительную документалку об особенных спортсменах

В январе 2023 года Россия впервые в своей истории готовилась принять Всемирные игры Специальной Олимпиады с участием атлетов с ментальными особенностями из 108 стран. Местом проведения зимних Игр была выбрана Казань.

Актуальное

В Госдуме сравнили западное расследование по "Севпотокам" с обезьянами, закрывающими уши, глаза и рот

Дания будет до последнего покрывать США, этим и обусловлено её решение о прекращении расследования диверсий на "Северных потоках". Таким мнением с Life.ru поделился депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв.

Россиян призвали отдыхать в своей стране после очередного ЧП с туристкой за рубежом

Россиянам лучше отдыхать в своей стране, ведь в ней есть условия для разного рода развлечений, в том числе и дайвинга. Об этом заявил Лайфу депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя пропажу россиянки в Египте во время ныряния.