Новости


Бузова перевела два миллиона жертвам теракта в "Крокусе". Какие ещё 6 звёзд тоже помогли рублём

Звёзды шоу-бизнеса и спорта открывают свои сердца и кошельки в ответ на трагедию. Кто из лиц, мелькающих на ТВ, сделал крупные пожертвования помимо Ольги Бузовой с её двумя миллионами? Подробности щедрости, которые вдохновляют на добро, в материале Life.ru.

Позорные оговорки и езда на красный свет: Как Загитова превращается из народной любимицы в главного тролля

Алина Загитова снова в центре скандала: спортсменка ради новых "сториз" проехала на красный свет по пешеходному переходу. Лайф вспомнил и другие случаи из жизни прославленной фигуристки, которые портят её репутацию.

Камера наблюдения сняла, как Загитова проехала переход на зелёный для пешеходов

Российская фигуристка Алина Загитова действительно выехала на переход, когда другие автомобили уже замерли у стоп-линии, так как загорелся зелёный для пешеходов. Подтверждающее видео опубликовал SHOT.

"Ситуация — кринж": Алина Загитова попала в аварию и лишилась машины

Известная российская фигуристка и олимпийская чемпионка Алина Загитова за один день умудрилась попасть сразу в две неприятные ситуации. О своих конфузах спортсменка рассказала поклонникам в соцсетях.

Первый анализ ДНК Бетховена раскрыл причины его загадочной смерти

Американские и европейские учёные впервые расшифровали последовательность ДНК Людвига ван Бетховена, использовав пряди его волос. Исследование показало, что великий немецкий композитор мог умереть из-за алкоголя.

Тарасова отчитала Загитову из-за "нелогичных" вопросов о правилах турнира шоу-программ

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала нелогичными вопросы фигуристки Алины Загитовой к правилам турнира по шоу-программам "Русский вызов" — новый формат соревнований в российском фигурном катании.

"Ъ": Рухнувшим на дом в Иркутске Су-30 никто не управлял

Упавшим на двухэтажный жилой дом в Иркутске истребителем Су-30 в момент крушения никто не управлял. Такую версию озвучила газета "Коммерсант". По мнению её экспертов, причиной одновременного обморока пилотов могло стать отравление азотом, которым могли по ошибке быть заполнены баллоны их кислородно-дыхательной аппаратуры.

"Нравятся люди из России": Японский футболист рассказал о чувствах к Алине Загитовой

Защитник немецкого клуба "Ганновер" Гаэль Ондуа, который имеет российское гражданство, показал, как учит своего одноклубника Сэя Муроа русскому языку, а тот признался, что ему нравится Алина Загитова. Видео Ондуа выложил в своём телеграм-канале.

"Историческое противостояние": Губерниев назвал певицу, с которой отказалась боксировать Алина Загитова

Фигуристка и олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова отказалась от боксёрского поединка с певицей Клавой Кокой. Об этом "Матч ТВ" сообщил комментатор Дмитрий Губерниев.

Лучшее

Алина Загитова нарвалась на критику из-за откровенного образа — что не понравилось на этот раз?

Если вы до сих пор, слыша имя Алины Загитовой, представляете маленькую девочку-фигуристку с аккуратным пучком на голове и скромной одеждой... Приготовьтесь. То, как сейчас выглядит звезда спорта, шокирует.

Журова призвала наказать Загитову за нарушение ПДД

Олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой следует выписать штраф за проезд на красный сигнал светофора. Об этом заявила олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Светлана Журова, комментируя видео, на котором молодая спортсменка нарушает ПДД.

Загитова решила похвалиться вождением "гелика" и случайно "спалила" нарушение ПДД

Российская фигуристка Алина Загитова опубликовала на своей странице в соцсети видео, на котором она едет по Москве на автомобиле — чёрном "гелендвагене". В кадр попал момент, как она проезжает переход, на котором горит зелёный сигнал для пешеходов.

"Не просто танец": Загитова поделилась невероятно чувственным видео

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2018 года Алина Загитова поделилась в социальных сетях эмоциональным клипом, который отражает её жизнь. По словам самой спортсменки, данное видео было очень важным и личным для неё самой.

В Новосибирске экс-сенатор Лаптев пытался подкупить судью финиками и сладостями

Депутата Заксобрания Новосибирской области и экс-члена Совета Федерации Владимира Лаптева обвинили в совершении мошеннических действий, а также в попытке подкупа мирового судьи Куйбышевского района. Впрочем, последняя незамедлительно обратилась в полицию, сообщили в пресс-службе Управления судебного департамента области.

"Девушка-бомба": Загитова порадовала фанатов эффектными фото в пиджаке на голое тело

Олимпийская чемпионка 2018 года в одиночном фигурном катании Алина Загитова снова порадовала подписчиков эффектными снимками с очередной фотосессии. Кадры спортсменка опубликовала в телеграм-канале.

Рудковская оценила вокальный номер Загитовой: Раздражение и грусть

Яна Рудковская не осталась в стороне и прокомментировала нашумевший дуэт олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой и певицы Zivert, исполнивших хит Credo на шоу "Влюблённые в фигурное катание".

Власти Санкт-Петербурга предложили проводить экскурсии по заводам

Депутат Законодательного собрания Петербурга Дмитрий Панов заявил, что в парламенте готовы активно поддерживать промышленный туризм в городе. Так, в схему туристических маршрутов уже были включены некоторые предприятия.

Актуальное

"Загитова или Медведева?": Фигуристка Губанова необычно ответила на вопрос о российских спортсменках

Российская фигуристка Анастасия Губанова, выступающая ныне за Грузию, оригинально ответила на извечный вопрос, кого она выберет из коллег по цеху — Евгению Медведеву или Алину Загитову.

Стало известно, когда могут завершиться переговоры о бое Бузовой и Загитовой

Промоутер Владимир Хрюнов прокомментировал изданию "Спорт-Экспресс" сроки, в которые окончатся переговоры сторон певицы Ольги Бузовой и фигуристки Алины Загитовой о бое по правилам бокса. По его словам, подробности, возможно, появятся на следующей неделе.

Под истошные крики матери: Полуголый неадекват пытался украсть коляску с ребёнком в Москве

Неизвестный агрессивный мужчина напал на молодую мать в московском районе Чертаново и пытался украсть её ребёнка из коляски. Шокирующие кадры происшествия публикует телеграм-канал SHOT.