Новости


Названы дата и место прощания с Аманом Тулеевым

Церемония прощания с бывшим губернатором Кузбасса Аманом Тулеевым состоится в Музыкальном театре Кузбасса в среду, 22 ноября. Об этом сообщила пресс-служба Кузбасского регионального института развития профессионального образования. Тулеев был ректором этого учебного заведения.

СМИ: Состояние главы Кузбасса оценивается как стабильное - Будут ли делать ему еще одну операцию неизвестно

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев находится в сознании, его состояние врачи оценивают как стабильное. Об этом во вторник передает РИА Новости со ссылкой на источник. Однако, по словам собеседника агентства, неизвестно, планируется ли Аману Тулееву операция в Центральной клинической больнице Управделами президента (ЦКБ УД), где он находится на реабилитации.

Лучшее

В Кемерове сотни людей простились с экс-главой Кузбасса Аманом Тулеевым

В Кемерове завершилась церемония прощания с бывшим главой региона Аманом Тулеевым. Из-за большого количества людей траурное мероприятие продлили на час, оно проходило в Музыкальном театре Кузбасса.

Путин назвал Тулеева настоящим народным губернатором

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью экс-губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Российский лидер назвал его человеком государственного масштаба, который всегда стремился к созиданию и которому доверяли люди.

Доходы главы Кузбасса составили 5,42 млн рублей в 2016 году - А его жены – 3,75 млн рублей

Доходы губернатора Кемеровской области Амана Тулеева выросли на 4,4% год к году и составили порядка 5,42 млн рублей в 2016 году. Такие данные следуют из декларации о доходах главы региона, опубликованной в среду.

Актуальное

Экс-главу Кузбасса Амана Тулеева похоронили рядом с могилой сына

Бывшего губернатора Кемеровской области Амана Тулеева похоронили на Центральном кладбище № 1 в областном центре. На церемонии присутствовало около 300 человек, включая почётный караул и президентский кадетский оркестр.

Губернатор Кемеровской области не вышел из отпуска - Сообщения о тяжелой болезни в его аппарате не комментируют

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев не вышел на работу из отпуска. Об этом в понедельник сообщили в администрации региона. При этом губернатор не будет исполнять свои обязанности «неопределенный срок».