Новости


Волочкова заявила, что больше не хочет рожать, и назвала детей обузой

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что самая большая любовь в её жизни — это творчество, в него она влюблена с пяти лет. А вот идеального мужчину знаменитость пока ещё ищет, но рожать детей от него не планирует.

Эксперт рассекретила имена звёзд, которые втайне носят парики и наращивают шевелюру

В прошлом году имидж Филиппа Киркорова немало преобразился благодаря пластической хирургии. Певец заметно сбросил вес и начал с особым энтузиазмом примерять новые образы. До кардинальных изменений артист имел короткую причёску с зачёсанными наверх волосами, но уже через месяц его волосы вновь обрели былую курчавость и длину.

Эксперт рассекретила имена звёзд, которые в тайне носят парики и наращивают шевелюру

В прошлом году имидж Филиппа Киркорова немало преобразился благодаря пластической хирургии. Певец заметно сбросил вес и начал с особым энтузиазмом примерять новые образы. До кардинальных изменений артист имел короткую причёску с зачёсанными наверх волосами, но уже через месяц его волосы вновь обрели былую курчавость и длину.

Волочковой на день рождения подарили военную форму и берцы

Балерине Анастасии Волочковой, которая в субботу, 20 января, отмечает 48-летие, подарили военную форму и берцы. Такой подарок артистке преподнёс председатель общественного движения "Ветераны России", доброволец специальной военной операции (СВО) Ильдар Резяпов.

Главный колхоз страны: 7 звёзд пытаются быть стильными, но на деле выглядят ужасно

Быть знаменитостью — ответственность. Нужно на личном примере показывать не только таланты, но и прививать поклонникам любовь к прекрасному. Правда, не все звёзды это понимают, потому наряжаются порой в дорогие, но такие безвкусные вещи.

"Блонд держится на честном слове": Звёздный стилист назвал виновного в облысении Волочковой

В том, что балерина Анастасия Волочкова стремительно теряет волосы, виноват её парикмахер Роман Спектр. Такое мнение в беседе с порталом "Страсти" высказал звёздный стилист Александр Данилов.

Стало известно ещё об одной жертве бывшего бойфренда Волочковой

Экс-бойфренда Анастасии Волочковой Дмитрия Дюрана обвиняют в обмане очередного инвестора. Женщина, работающая в центре сердечно-сосудистой хирургии, в июне 2022 года заключила с кондитером договор о вложении средств в развитие сети.

Возраст не важен: Психолог рассказала, какой мужчина сможет осчастливить Волочкову

Балерина Анастасия Волочкова — сильная и независимая женщина, которой нужен мужчина, с уважением относящийся к её профессиональным достижениям. Об этом порталу "Страсти" рассказала психолог Екатерина Корендясева.

Экс-бойфренд Анастасии Волочковой развёл фермера и учёного больше чем на полмиллиона

Бывший бойфренд балерины Анастасии Волочковой развёл фермера и учёного на 600 тысяч рублей, сообщает SHOT. География мошенничества звёздного кондитера Дмитрия Дюрана расширяется, на него написали два новых заявления в полицию, новые жертвы — из Орловской области и Башкортостана.

Бывшая жена Пьехи оказалась в числе пострадавших от действий экс-жениха Волочковой

В числе пострадавших от действий звёздного кондитера и бывшего возлюбленного российской балерины Анастасии Волочковой Дмитрия Дюрана, обвиняемого в мошенничестве, оказалась экс-супруга певца Стаса Пьехи.

"Символ памяти о ВОВ": "Мосфильм" отреагировал на скандальное фото Волочковой со шпагатом на самолёте

В пресс-службе киноконцерна "Мосфильм" отреагировали на скандальное фото балерины Анастасии Волочковой с советским истребителем Ла-5 — на снимке знаменитость закинула ногу на его крыло. В первую очередь там отметили, что самолёт — макет образца военной техники времён Великой Отечественной войны.

Волочковой грозит до 3 лет тюрьмы за возмутительный шпагат на памятнике

Балерину Анастасию Волочкову проверят после шпагата, который она сделала на памятнике лётчикам — заявление в полицию на артистку написали взбешённые подписчики. По данным SHOT, звезде может грозить до 3 лет лишения свободы за осквернение символов воинской славы России.

"Хочет напомнить о себе": В Госдуме осудили "полузабытую" Волочкову за шпагат на памятнике времён ВОВ

"Полузабытая" балерина Анастасия Волочкова пытается любыми способами напомнить общественности о собственной персоне. Так депутат, первый зампредседателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв прокомментировал скандальный шпагат блондинки на памятнике времён Великой Отечественной войны.

На бывшего жениха Волочковой за день подали 4 заявления о мошенничестве на 3,2 млн

В деле звёздного кондитера и бывшего ухажёра российской балерины Анастасии Волочковой Дмитрия Дюрана появились новые пострадавшие: ещё четыре человека, согласившихся дать махинатору денег, обратились в полицию с заявлением о мошенничестве.

В Москве задержали экс-возлюбленного Волочковой, обманувшего более 60 человек

Бывший возлюбленный российской балерины Анастасии Волочковой кондитер Дмитрий Дюран задержан по подозрению в крупном мошенничестве. По данным SHOT, он обманул около 60 человек на 100 миллионов рублей.

Солистка Большого театра призвала не судить Волочкову за скандалы и бурную жизнь

Ведущая солистка Большого театра Кристина Кретова, которой довелось выступать с Анастасией Волочковой на одной сцене, считает, что никто не вправе плохо отзываться о балерине, несмотря на её вечные скандалы и весёлую жизнь.

Волочкова собралась сыграть свадьбу с "любимым Дедом Морозом" в Лапландии

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что готовится к свадьбе с "любимым Дедом Морозом", которая состоится в Лапландии. Но сначала пара собирается отдохнуть на Мальдивах, и лишь потом — "сани, олени, цветы и полный шик".

У Анастасии Волочковой нашли долг за ЖКХ в 300 тысяч рублей

Известную российскую балерину Анастасию Волочкову обвинили в неуплате счетов за ЖКХ. Как пишет РИА ФАН, за коммуналку в квартире Петербурга артистка задолжала уже более 300 тысяч рублей, а все попытки управляющей компании ТСЖ "Итальянская улица, дом 4" связаться с хозяйкой и решить этот вопрос оказались тщетны.

Пробки могут стать причиной тревожности и проблем со здоровьем, заявил психолог

Практически каждый человек хоть раз в жизнь оказывался в пробке — в качестве водителя или пассажира. Как оказалось, в них можно потерять не только время, но и здоровье, ведь в такие моменты осуществляется воздействие на психическое и физическое состояние.

"Я ситуацию так не оставлю": Волочкова хочет подать в суд на бортпроводника после скандала на рейсе с Мальдив в Москву

По словам балерины, "полсамолёта сидело без масок, а докопались до Волочковой". Знаменитость назвала эту ситуацию провокацией, ущербом деловой репутации и клеветой.

Лучшее

Трихолог назвала случаи, когда вернуть волосы сможет только пересадка

Процедура пересадки волос пользуется популярностью у мужчин: многие из них бегут к специалистам, чтобы избавиться от деликатной проблемы. Врач – трихолог-косметолог Анастасия Курская в беседе с газетой "Вечерняя Москва" рассказала, когда процедура действительно необходима.

"Ноги как палки": Истощавшая Волочкова напугала поклонников жутким фото из кабинета МРТ

В силу своей профессии балерина Анастасия Волочкова всегда была в спортивной форме, однако в последнее время она сильно похудела. Поклонники начали бить тревогу, потерю веса заметили и коллеги. Недавно балерина была на выступлении своей подруги Анастасии Сланевской, которая со сцены заявила, что экс-приме пора набрать пару килограммов, а то "ноги стали как палочки".

В школах Москвы призвали ввести недельный карантин на фоне роста заболеваемости гриппом

В Москве целесообразно ввести недельный карантин и дистанционное обучение на фоне резкого роста заболеваемости гриппом. Такого мнения придерживается врач-инфекционист Евгений Тимаков.

На теле экс-бойфренда Волочковой не нашли следов насилия или борьбы

Следствие не обнаружило на теле покончившего с собой экс-бойфренда Волочковой следов насилия или борьбы. В камере Сергей Кузнецов находился один, поэтому основная версия его смерти — самоубийство, передаёт SHOT.

Жене экс-бойфренда Волочковой сказали, что тело супруга уже в морге, но она не верит

Супруга Сергея Кузнецова — бывшего бойфренда балерины Анастасии Волочковой — никак не может смириться с его гибелью. В беседе с Лайфом она рассказала, что сегодня днём приехала в "Матросскую тишину", где спустя полтора часа ожиданий к ней вышел сотрудник изолятора и сказал, что тело её мужа находится уже в царицынском морге.

Антибиотики не берут: Врач рассказал о вспышке необычной пневмонии в Китае

Повышение заболеваемости коронавирусом или другими инфекциями является обычной внесезонной вспышкой. Панику нагонять не стоит, заявил врач-иммунолог, доктор медицинских наук, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов.

Волочкова рассказала об обвиняемом в мошенничестве экс-возлюбленном кондитере

Обвиняемого в крупном мошенничестве кондитера Дмитрия Дюрана могли подставить. Такое мнение о своём бывшем возлюбленном выразила российская балерина Анастасия Волочкова. Она считает, что он покинул бы страну, если бы скрывался.

Россиян предупредили об опасности походов в туалет "на дорожку"

Мочеиспускание может навредить здоровью, если оно происходит не по естественной нужде организма, а из-за того, что человек заставляет себя сходить в туалет "впрок". В перспективе это может стать причиной слабых мышц тазового дна.

Алёна Блин раскрыла правду о "пьяном" интервью с Волочковой

Российская балерина Анастасия Волочкова пришла к блогеру Алёне Блин на первый выпуск её ютуб-проекта, и эта передача буквально взорвала соцсети. Ведущая заранее приготовила для знаменитости небольшой презент — бутылку её любимого вина.

Разбившийся в Улан-Удэ вертолёт был совсем новым — его даже не успели передать заказчику

Разбившийся в Улан-Удэ вертолёт Ми-8 был совсем новым — авиазавод ещё даже не успел передать его заказчику. Об этом рассказал глава Бурятии Алексей Цыденов. Он также подтвердил гибель трёх членов экипажа в результате ЧП.

Актуальное

"Настя — не из дешёвых женщин": У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Телеведущий и бывший участник музыкального шоу "Фабрика звёзд" Егор Иващенко намерен жениться на балерине Анастасии Волочковой. Новый молодой ухажёр не скрывает от прессы свои отношения с известной танцовщицей.

Прохор Шаляпин назвал Волочкову доброй и очень ранимой, но обросшей бронёй

Певец Прохор Шаляпин признался, что у него сложились очень хорошие, тёплые отношения с балериной Анастасией Волочковой. Как артист рассказал в беседе с РИА "ФедералПресс", они всегда готовы прийти друг другу на помощь.

С Волочковой взыскали 40 тысяч рублей из-за фото, на котором она справляет нужду под ёлкой

Анастасия Волочкова должна выплатить 40 тысяч рублей экс-солистке "Стрелок" Екатерине Любомской, которую обвиняла в сливе фото, где справляет нужду под ёлкой. По данным Mash, певица написала на свою скандальную соседку заявление за оскорбления.

Вся правда о женщинах, рождённых 20 января, на стыке знаков зодиака Козерог и Водолей

Такие разные, но в чём-то всё же похожие... Сегодня день рождения отмечают сразу две дивы российского шоу-бизнеса — Ольга Бузова и Анастасия Волочкова. Что интересного и особенного в судьбе у тех, кто родился на переходе одного знака зодиака в другой? Рассказывает Лайф.

"Наряды будут со стразами": Волочкова раскрыла подробности свадьбы, которую она запланировала сыграть в 2024 году

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала, что планирует выйти замуж в 2024 году. Правда, она призналась, что пока не состоит в отношениях, но верит, что в год Дракона у неё начнётся новый роман, который приведёт к пышной свадьбе.

Экс-бойфренда Волочковой не привезли на очную ставку с женой, но она верит, что муж жив

Бывшего бойфренда балерины Анастасии Волочковой Сергея Кузнецова не привезли на очную ставку с женой Анастасией. Супруга до сих пор не верит в то, что он мог покончить с собой, сообщает SHOT.

Доверчивый бизнесмен из Курска оказался очередной жертвой экс-бойфренда Волочковой

Вскрылось, что бывший возлюбленный Анастасии Волочковой кинул очередную жертву на деньги. В этом случае кондитер действовал по отработанной схеме. Житель Курска, как и предыдущие потерпевшие, вложил деньги в бизнес, чтобы получать проценты, но прибыли так и не дождался.

На Камчатке бывшего чиновника осудили за плохую очистку качелей

В Камчатском крае бывшего директора муниципального предприятия осудили за некачественную очистку качелей, на которых получили травмы трое детей. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Речь идёт о 49-летнем бывшем руководителе муниципального предприятия "Благоустройство Вилючинска".

Юрист рассказал, что грозит Волочковой за шпагат на памятнике времён ВОВ

Адвокат, кандидат юридических наук Андрей Алёшкин в интервью с радио "Комсомольская правда" рассказал, что грозит бывшей приме Большого театра Анастасии Волочковой за её шпагат на памятнике времён ВОВ на территории "Мосфильма".

"Нашла где раздвинуть": Волочкову уничтожили в комментариях из-за шпагата на памятнике

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова продолжает удивлять подписчиков в соцсетях своей растяжкой, но на этот раз место для трюка она выбрала крайне неудачное. В аккаунте балерины в Instagram* появилось фото её знаменитого шпагата прямо на памятнике подвигу лётчиков времён Великой Отечественной войны.