Новости

Уложилась ровно в час: Потапова вышла в финал теннисного турнира в Праге

Российская теннисистка Анастасия Потапова разгромила китаянку Ван Цян в полуфинале турнира в Праге со счётом 6:3, 6:0. Соревнования Livesport Prague Open с призовым фондом 251,7 тысячи долларов проходят на хардовом покрытии.

Оглушительная сенсация: Потапова за 51 минуту разгромила вторую ракетку мира в четвертьфинале турнира в Праге

Российская теннисистка Анастасия Потапова разгромила эстонку Анетт Контавейт в четвертьфинале турнира в Праге со счётом 6:1, 6:1. Соревнования Livesport Prague Open с призовым фондом 251,7 тысячи долларов проходят на хардовом покрытии.

Потапова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Праге

Российская теннисистка Анастасия Потапова победила китаянку Чжу Линь во втором круге турнира в Праге со счётом 6:4, 7:6 (10:8). Соревнования Livesport Prague Open с призовым фондом 251,7 тысячи долларов проходят на хардовом покрытии.

Лучшее

Потапова проиграла Контавейт в полуфинале теннисного турнира в Гамбурге

Российская теннисистка Анастасия Потапова проиграла эстонке Анетт Контавейт в полуфинале турнира в немецком Гамбурге со счётом 3:6, 5:7. Соревнования Hamburg European Open с призовым фондом 251,7 тысячи долларов проходят на грунтовом покрытии.

Анастасия Потапова вышла в полуфинал теннисного турнира в Гамбурге

Российская теннисистка Анастасия Потапова разгромила Барбору Крейчикову в четвертьфинале турнира в немецком Гамбурге со счётом 6:1, 6:3. Соревнования Hamburg European Open с призовым фондом 251,7 тысячи долларов проходят на грунтовом покрытии.

Анастасия Потапова вышла в полуфинал теннисного турнира в Лозанне

Российская теннисистка Анастасия Потапова победила немку Юле Нимайер в четвертьфинале турнира в швейцарской Лозанне со счётом 6:4, 6:2. Соревнования Ladies Open Lausanne с призовым фондом 251,7 тысячи долларов проходят на грунтовом покрытии.

Актуальное

Украинка Костюк вновь не пожала руку сопернице из России после матча

Украинская теннисистка Марта Костюк вновь не пожала руку сопернице из России после матча. Это произошло после того, как Анастасия Потапова уверенно разобралась с ней во втором круге турнира в Майами со счётом 6:1, 6:3.

Россиянка Потапова стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации в Австрии

Россиянка Анастасия Потапова стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Австрии. В финальном матче она обыграла хорватку Петру Мартич. Встреча прошла сегодня в Линце и длилась 1 час 18 минут.

Потапова с трудом обыграла 15-летнюю теннисистку на турнире в Тунисе

Российская теннисистка Анастасия Потапова в первом круге турнира в тунисском Монастире победила свою 15-летнюю соотечественницу Мирру Андрееву со счётом 6:3, 6:7 (4:7), 6:3. Призовой фонд соревнований Jasmin Open Monastir, проходящих на хардовом покрытии, составляет 252 тысячи долларов.