Новости


Стало известно, за сколько Губин собирается выступать на концертах после возвращения

Российский певец Андрей Губин может вернуться к гастролям уже в этом году с весьма умеренным ценником в 700 тысяч рублей. Mash пишет, что организаторы уже составляют для него концертную программу и рассчитывают, что артист пойдёт на поправку.

Пошёл на поправку: Звезда 90-х Андрей Губин планирует вернуться на сцену в этом году

Состояние здоровья певца Андрея Губина улучшилось. Как сообщает SHOT, исполнитель хита "Такие девушки, как звёзды" намерен вернуться на сцену в этом году. Ранее у артиста парализовало часть лица и появились проблемы с дикцией.

"Рожа наперекосяк": Андрей Губин признался в проблемах с личной жизнью из-за тяжёлой болезни

Некогда популярный певец Андрей Губин вынужден вести затворнический образ жизни из-за тяжёлого заболевания, которое не только не даёт ему петь, но и мешает устраивать личную жизнь.

Лучшее

"Подошёл сзади и поднял юбку!": Певица Акула вспомнила похотливые повадки молодого Губина

Российская певица, актриса и радиоведущая Акула (Оксана Почепа) рассказала о том, как к ней грубо приставал певец Андрей Губин. Своими воспоминаниями она поделилась в документальном фильме Муз-ТВ "Привет, Андрей! Губин возвращается", премьера которого состоялась 21 октября.

"Рожа наперекосяк": Неизлечимо больной Андрей Губин рассказал, почему редко ходит на свидания

У российского эстрадного певца Андрея Губина, известного по хитам "Ночь" и "Зима-холода", нет жены и детей, но артист не отчаивается и иногда ходит на свидания, хотя порой встречам с девушками мешают серьёзные проблемы со здоровьем.

Актуальное

Тяжелобольной Губин объявил о поиске преемника

Российский эстрадный певец Андрей Губин заявил о желании передать свои песни молодому артисту. В разговоре с журналистами он признался, что решил покинуть свой загородный коттедж в подмосковной Истре, чтобы снова жить в столице.

Shaman выразил респект Андрею Губину, назвавшему его творчество нафталином

Популярный российский певец Shaman (Ярослав Дронов) ответил звезде 90-х Андрею Губину, который ранее назвал его творчество нафталином. Он опускаться до оскорблений не стал, наоборот, заявил об уважении к исполнителю.