Новости


Генпрокурор Украины признал, что на фронт для ВСУ поставляются наркотики

Преступные группировки снабжают украинский фронт наркотическими веществами. Об этом рассказал генпрокурор страны Андрей Костин во время координационного совещания с руководителями правоохранительных органов.

Эзотерик нашёл единую причину смерти Мирошниченко и Васильевой

Сейчас происходит переход в новый эзотерический период — стихии Огня, он наступит в 2024 году. Это могло приблизить смерть артисток Ирины Мирошниченко и Веры Васильевой. Такое мнение высказал эзотерик Алексей Гришин.

В РФ призвали запретить сделки западных зерновых трейдеров в стране

В России нужно ограничить деятельность западных зерновых трейдеров. С таким предложением в отношении западных трейдеров к президенту РФ Владимиру Путину обратился глава банка ВТБ Андрей Костин, сообщает агентство Reuters со ссылкой на письмо, копия которого есть в его распоряжении.

Лучшее

Костин дал прогноз, когда ВВП России перейдёт к росту

Сокращение внутреннего валового продукта России в этом году составит 4%, считает глава ВТБ Андрей Костин. Таким прогнозом он поделился на сессии "Финансовый сектор России: первые итоги трансформации" в рамках Восточного экономического форума.

Актуальное

Глава ВТБ Костин предупредил о курсе доллара в 250 рублей из-за предложения Минэкономразвития

Глава ВТБ Андрей Костин заявил, что введение двойного курса рубля (модели "китайской мембраны") приведёт к падению национальной валюты. По его мнению, такой шаг не будет продуктивным. Глава ВТБ отметил, что китайскому юаню нужно освобождаться от "мембран", тогда он сможет полноценно конкурировать с американской валютой.

Путин поддержал идею правительства передать ВТБ контрольный пакет акций ОСК

Правительство РФ предложило передать ВТБ контрольный пакет акций Объединённой судостроительной корпорации. Об этом президент Владимир Путин заявил на встрече с главой ВТБ Андреем Костиным, подчеркнув, что он это предложение поддерживает.