Новости


Муцениеце, Хилькевич и другие звёзды рассказали, какие подарки их дети ждут от Деда Мороза

Многие современные дети в письмах Деду Морозу просят дорогостоящие вещи, которые приходится покупать их родителям. Некоторые даже прямо указывают артикулы товаров с маркетплейсов. Напрячься перед Новым годом придётся в том числе и российским знаменитостям — перед покупками они рассказали, чего хотят их дети.

Актриса Анна Хилькевич рассказала, как пыталась увеличить грудь заклинаниями

Актриса Анна Хилькевич, наиболее известная по роли Маши Беловой из "Универа", в детстве пыталась увеличить грудь с помощью "магии". Она рассказала "Газете. ru", что в девятом классе из-за комплексов она купила себе лифчик пуш-ап, за который её высмеял одноклассник.

Лучшее

"Перешли к богемному": Анна Хилькевич рассказала, какой стиль выбрала для ремонта дома

Актриса Анна Хилькевич осенью купила в ипотеку участок в двадцать соток с двухэтажной постройкой площадью 324 квадратных метра. Семья артистки планирует переехать туда зимой. Хилькевич рассказала, в каком стиле будет выполнен ремонт в новом доме.

Анна Хилькевич пожаловалась фанатам, что на Бали её укусила змея

Отдыхая вместе с семьёй на Бали, актриса Анна Хилькевич столкнулась с неприятностями — её укусила змея. До этого она пожаловалась фанатам на появление красных точек на руке. А потом сообщила, что у неё "странное" самочувствие и опухшая рука.

Актуальное

Всему виной невроз: Врач рассказала о вредной привычке Хилькевич

Анна Хилькевич проявила железную силу воли, когда бросила курить за два дня, заявила психолог Мария Макаренко. Актриса стала заложницей вредной привычки из-за невроза и тревожного состояния, справиться с которыми ей и помогал никотин, уверена собеседница портала "Страсти".

Российские звёзды поделились секретными бьюти-процедурами, которые делают дома

Как подготовиться к торжеству, чтобы выглядеть на все сто при минимальном макияже? Рассказали Елизавета Боярская, Анна Пескова и другие отечественные знаменитости! И не ждите тут дорогих кремов — в ход пойдёт то, что есть в холодильнике.

Блогерша Сажина раскрыла правду об отношениях с завидным холостяком Воробьёвым

Предпринимательница и блогер-миллионник Елена Сажина, известная под псевдонимом Helen Yes, рассказала, что её связывает с певцом и актёром Алексеем Воробьёвым. С артистом она познакомилась на съёмках клипа группы "Фабрика".