Новости


ЕР организовала систему реабилитации для детей из новых регионов и Белгорода

"Единая Россия" вместе с Минздравом и Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА) организовала систему реабилитации детей из присоединённых к России регионов и Белгородской области. Об этом сообщила вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова, передаёт пресс-служба партии.

Терроризм, экстремизм, суициды: В Госдуме разоблачили сеть СБУ по вербовке детей в России

Заместитель председателя Госдумы РФ Анна Кузнецова рассказала о вербовке детей с территории Украины. По её словам, этим занимаются закрытые подразделения СБУ с филиалами в Киевской, Винницкой и Харьковской областях.

В России может появиться система "одного окна" для мобилизованных

Глава Комиссии генсовета "Единой России" по защите материнства, детства и поддержке семьи и заместитель председателя Госдумы Анна Кузнецова предложила создать систему "одного окна" для оказания помощи семьям мобилизованных. Об этом она заявила в эфире "Радио Крым".

Внимание на ноги, грудь и лицо: Как по внешности понять, что ваш партнёр любит секс

Половая конституция — врождённое качество, отвечающее за сексуальные возможности и потребности человека. По словам сексолога Юлии Толмачёвой, среди мужчин сильной конституцией обладают те, у кого низкий рост и короткие ноги.

Петербургский активист будет жаловаться в Генпрокуратуру на уполномоченного по правам ребенка - Нарушает закон об обращениях граждан

Лидер движения «Солидарный Петербург» будет жаловаться в Генпрокуратуру на уполномоченного по правам ребенка Анну Кузнецову. Об этом Канюков сообщил АБН в пятницу. По словам активиста, Анна Кузнецова отказывается принимать обращения граждан по электронной почте, что является нарушением ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Лучшее

Кузнецова посоветовала кандидатам-единороссам "пройти ногами" всю ДНР перед выборами

Задача "Единой России" получить квалифицированное большинство на выборах в Заксобрание ДНР и в органы местного самоуправления Красного Лимана, Володарского и Мангуша. Об этом заявила вице-спикер Госдумы, замсекретарь генсовета партии Анна Кузнецова на конференции донецкого отделения.

Кузнецова в День Крещения Руси напомнила слова святого Лаврентия о России, Украине и Белоруссии

Россия, Украина и Белоруссия — это Святая Русь, единство которой Запад издавна пытался разрушить и сегодня руками неонацистов развязал войну против церкви и народа Незалежной. Однако Россия продолжит бороться на стороне правды за единство мирового православия.

Мобилизованного россиянина отпустят домой из-за родов жены

Рабочая группа по вопросам СВО поможет мобилизованному бойцу приехать домой в отпуск в связи с предстоящими родами его жены. Об этом сообщила заместитель руководителя рабочей группы и глава штаба "Единой России" по гуманитарному сотрудничеству Анна Кузнецова.

Любителям поспать "ещё пять минуточек" объяснили, чем опасен перевод будильника по утрам

Перевод будильника по утрам, чтобы поспать на пять-десять минут дольше, является вредной привычкой. Об этом заявил главный внештатный специалист – психиатр Московской области, доктор медицинских наук Антон Масякин в эфире программы "О самом главном" на канале "Россия-1".

Актуальное

"Единая Россия" передала более 80 тысяч тонн гуманитарной помощи в новые регионы

Заместитель председателя Госдумы РФ Анна Кузнецова сообщила, что партия "Единая Россия" отправляет гуманитарный конвой в новые регионы со всей страны. По её словам, в груз вошли бытовая техника, продукты, лекарства и стройматериалы.

В Госдуме объявили трезубец с монумента "Родина-мать" символом смерти для Украины

Украина устроила похороны для государственности, суверенитета и исторической памяти, установив трезубец на монументе "Родина-мать" в Киеве. Об этом в личном телеграм-канале заявила вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова.

"Единая Россия" создаст информационный ресурс для помощи родителям детей с инвалидностью

Как отметила вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова, данный проект позволит аккумулировать на одной площадке все необходимые сведения для родителей, воспитывающих ребят с особенностями развития.