Новости


Агутин раскрыл неожиданные подробности семейной жизни с Варум

Российский музыкант Леонид Агутин признался, что он и его жена Анжелика Варум спят в разных спальнях. Об этом певец рассказал журналистам за кулисами Российской национальной музыкальной премии "Виктория-2022".

"Не будьте наивными": Агутин ответил на слухи о его отъезде из России вместе с женой

Певец Леонид Агутин опроверг информацию о том, что он и его супруга Анжелика Варум покинули Россию из-за специальной военной операции на Украине. Артист призвал поклонников доверять только сведениям, размещённым на его официальных страницах в соцсетях, а не "анонимным телеграм-каналам".

Лучшее

У Агутина и Варум нашли многомиллионный бизнес на зарубежной недвижимости

Российский певец Леонид Агутин не раз опровергал сообщения о том, что его жена Анжелика Варум уехала на постоянное место жительства в США. В Майами у семьи есть зимняя "дача": в начале нулевых супруги купили там квартиру.

Актуальное

Концерт Варум в "Крокусе" потребовали отменить из-за критики СВО

Общественное движение "Внуки" обратилось к губернатору Московской области Андрею Воробьёву с призывом отменить концерт певицы Анжелики Варум (Мария Варум), запланированный на 29 апреля в Crocus City Hall в Красногорске.

Агутин и Варум запретили снимать себя во время концертов после скандала с Меладзе

После скандала с украинским лозунгом с участием Валерия Меладзе на концерте в Дубае звёзды поп-сцены Леонид Агутин и Анжелика Варум запретили снимать себя во время выступлений. Копию райдера артистов публикует телеграм-канал Mash.

Возраст сексуальности не приговор: Как наши звёзды старше 50 выглядят в бикини

Лето, жара, селебрити оголяются... Российские звёзды не перестают удивлять поклонников сочными, при этом подтянутыми формами. Даже те, кому за 50! Собрали фото знаменитостей в купальниках на отдыхе.

10 абсурдных слайдов из презентаций, которыми российские ученики шокировали преподов

Презентации в учебном процессе призваны не только познакомить студентов с новой информацией, но и заставить их углубиться в тему. Но некоторые не упускают повода пошутить. Собрали 10 таких примеров.